Общество

Какие матюки сказали бы Брежнев и политбюро если послушали наши новости про то как Рф и Укр. бомбят др. друга?

И поняли бы они, насколько недолупили новое поколение олухов?
У Брежнева яиц хватило только на смену карлика,так конечно всех дипов по украине-расстрелять.Зурабов ,кстати,бывший посол на укре с 2009 по майдан сейчас миллиардер
Денис Куприянов
Лучший ответ
оооооо! музыка была бы, а не мат,а самое главное каков был бы результат, пол Украины немедленно оказалась бы Колыме. и вопрос с бендеровщиной был решен в течение трех суток.
София Абрамова
Распустили бы КГБ , где растут такие стратеги )
.Разве это что-то новое?
Мы сейчас должны исправить советские недоделки
Он бы Горбача за Союз еще в Ставрополье закопал.....
Янукович сам об этом убедительно просил еще 8 лет назад, Бержнев бы потребовал применения ядерного оружия на украине ;)
Они бы хруща за амнистию бандеровцам распяли.
Трудно сказать ,но то что Украина при " дорогом Леониде Ильиче " была обласкана особым вниманием с его стороны - это факт .
Нет единства. И памяти. Забыли про Великую Отечественную войну уже? Вообще, с единством и солидарностью уже давно огромные проблемы. После распада Союза все еще как то катилось по инерции... Но с недавнего времени в обществе произошел разворот на 180: каждый сам за себя и плевал на ближнего.
Да что говорить - вот пример. Нам недавно новую пож. сигнализацию установили на всех этажах, сертифицировали, приняли, подписали, поставили на баланс... И теперь какой-то урод постоянно воздействует на датчик и звенит на ушах весь дом, детям уши закладывает, не могут в подъезд войти. Душераздирающий звук. Пожарные едут ... полчаса, потом 15 минут колупаются, в итоге отключают через 45-60 минут. Всё это время звон и стресс жильцов. Через час снова сработка... Никто ничего не может, все - рабы пожарной сигнализации и какого-то идиота (видеокамер нет). О прямом назначении сигнализации уже никто и не думает.
"Это совсем не тот коленкор"
Морил бы народ Украины голодом, как в совке было принято.