Товарищ, выброси смартфон и на первом этапе уже станешь свободным от рекламы от новостей, а без смартфона ИМ сложнее будет до тебя докопаться, чувак и чувиха.
Помяни, чистый и святой, проводной телефон!
Гори в аду иуда, Джобс.
Общество
Скоро народ начнёт выбрасывать смартфоны, ибо слежка идёт непрерывно, вы как мухи в паутине у мирового мозга?
ОоОчень смелая и революционная мыслюлька пришла тебе в мозгульки!
А как к такой твоей мыслюльке отнеслись твои соседи по палате?
А что по этому поводу тебе говорит и советует твой лечащий психиатр?
А плевать!! Мне скрывать нечего.
Зачем?
Все кто стремается слежки, не юзает смартфоны или использует одноразовые гаджеты, или левые. Некоторые юзают смартфон в виде кирпича который звонит и фоткает, или типа того. ;)
Мне смарт нужен чтобы смотреть сколько автобуса или трамвая ждать , у кнопочного интернета нет . А следить ... Кому ты нафиг нужен ! А будешь нужен - и без телефона выследят .
Я его никогда не покупал. Пользуюсь кнопочными.
Шайтаны
Это называется паранойя. А смартфон - не более чем инструмент. А инструментом нужно уметь пользоваться. Не всем дано!
таксафоны тоже прослушивали при ссср
Поздно. Вся информация о здоровье, имуществе, семье и т.д. уже в базах. А скоро начнут чипы вживлять в тело навсегда. В РФ уже около 3 тысяч особей эти чипы вживили.
Писдец мне..я водку на кухне сёдне пил...всё пропало...куда бежать?
А мне скрывать нечего, я не боюсь!
Я до сих пор пользуюсь кнопочным телефоном и не собираюсь выбрасывать в его в помойку,несмотря на давление работодателей.
Всех не пересажают. Тюрем не хватит. Да и что это за общество будет, если все будут сидеть, кланяться, молиться и верить Пу Тину, как великому жрецу.