Общество
Мне иногда приходит мысль что люди скоро жрать начнут друг друга?
Не думаю что дойдут до такого.
Морально, давно уже кушают друг друга ))Сильный -слабого .
да вы правы
Когда животные вымрут, то вполне возможно
Так правительство и проводит такой курс. В почёте жополизы, посредственности, неспециалисты. Под стать себе чтоли. Сделай карьеру, пройдя по головам других, заработай бабла, наеби ближнего, насри на нижнего.
Об этом Зюганов не перестаёт говорить.
Мне кажется ваша мысль запоздала - давно морально жрут, даже костей не оставляют...
В моральном плане всегда жрали, кроме первобытно-общинного строя (каждый человек был ценен) . В физическом тоже (только год должен быть голодным) . Случаи людоедства были и во время осады Ленинграда и во время голодомора и в более ранних исторических периодах.. . и во всех странах.. . например английские моряки, потерпевшие кораблекрушение или бежавшие из советских лагерей урки. Были случаи, когда человек отрезал собственные части тела, варил и съедал (ушные раковины и т. п.) , чтобы не умереть от голода. История идёт по спирали - всё уже было не раз и всё ещё будет и тоже не раз.
Уже.
жадность!!!! каждый день наблюдаю и это мне надоедает
люди зациклены на одном на бумажках (деньги)
Они уже едят.
Ням-ням
я тоже сомневаюсь. Слишком люди Говнистые стали (я и, и Вы не исключение) . А кому охоту кушать то, что плохо пахнет
да это предсказано везде.
Жадность
мне тоже
вы правы: (