Общество
Если голод это отсутствие сахара и туалетной бумаги, эпидемия это самоизоляция без больных, а война это спецоперация + +
То и спаситель будет такой же?
Ясен пень... и спасать он будет только хомячков.
ЧЕЛОВЕК. ПОМОГИ СЕБЕ САМ. что за иждивенческие настроения? мамка до сих пор тебе памперсы меняет?
Мариуполь преображается. На улице Покрышкина строят 9-этажный дом. Рядом будет детская площадка, зона отдыха парковка. Технология блочно-модульного строительства позволяет возводить дома в сжатые сроки, соблюдая все нормы и правила.
Лично в моём районе уже есть, свет, вода и интернет.
У меня возле дома сделали новый магазин, где закупаюсь каждый день. Очень хороший.
За два месяца очень много построили. Причём очень быстро.
спасителя не будет ближайшие 400 тысяч лет
так сказано в ведах
Отсутствие туалетной бумаги это не голод, а совсем наоборот)
Все относительно. Кому - самоизоляция, а кому-то месяц под кислородом лежа на пузе (лично таких знаю). И хорошо - если выдержит. А может и задохнуться от слизи в легких на смерть. (И таких тоже знаю) А еще знаю тех, кто полтора года в ковидной красной зоне вставлял кислородные трубки в трахеи тяжелым...
Про спецоперацию - легко рассуждать на диване. В окопах - там таки настоящая война.
Про голод как отсутствие сахара - ну такое себе утешение.
Если Вам ответить так Вы задайте вопрос.
Ты в туркменах уже разобрался, деятель?
Александра Федорова
у них все хорошо
Мы будем и дальше спасать Афганистан от афганцев, Сирию отсирийцев , Украину от украинцев
Ну да,.. спасилелем будет жертва... Или была уже... Точно непонятно