Общество

Если голод это отсутствие сахара и туалетной бумаги, эпидемия это самоизоляция без больных, а война это спецоперация + +

То и спаситель будет такой же?
Ясен пень... и спасать он будет только хомячков.
Steadycam
Лучший ответ
ЧЕЛОВЕК. ПОМОГИ СЕБЕ САМ. что за иждивенческие настроения? мамка до сих пор тебе памперсы меняет?
Мариуполь преображается. На улице Покрышкина строят 9-этажный дом. Рядом будет детская площадка, зона отдыха парковка. Технология блочно-модульного строительства позволяет возводить дома в сжатые сроки, соблюдая все нормы и правила.

Лично в моём районе уже есть, свет, вода и интернет.

У меня возле дома сделали новый магазин, где закупаюсь каждый день. Очень хороший.

За два месяца очень много построили. Причём очень быстро.
Максим
спасителя не будет ближайшие 400 тысяч лет
так сказано в ведах
Отсутствие туалетной бумаги это не голод, а совсем наоборот)
Дмитрий Носов
Все относительно. Кому - самоизоляция, а кому-то месяц под кислородом лежа на пузе (лично таких знаю). И хорошо - если выдержит. А может и задохнуться от слизи в легких на смерть. (И таких тоже знаю) А еще знаю тех, кто полтора года в ковидной красной зоне вставлял кислородные трубки в трахеи тяжелым...

Про спецоперацию - легко рассуждать на диване. В окопах - там таки настоящая война.

Про голод как отсутствие сахара - ну такое себе утешение.
Александра Федорова Зарин в малых концентрациях, вызывает воспаление легких, с последующим отеком и повреждает рецепторы обоняния.
С 2017 года, по указанию ВОЗ врачи не имею права сами ставить диагноз и назначать лечение. Это делает компьютер, с программой от ВОЗ. Врачи вносят данные анализов пациента, компьютер ставит диагноз и назначает препараты. С 2017 года, по миру прошла волна "самоубийств" врачей.
Делайте выводы, если есть чем..
Если Вам ответить так Вы задайте вопрос.
Ты в туркменах уже разобрался, деятель?
Александра Федорова у них все хорошо
Мы будем и дальше спасать Афганистан от афганцев, Сирию отсирийцев , Украину от украинцев
Ну да,.. спасилелем будет жертва... Или была уже... Точно непонятно