Общество
Волшебные тайны и загадки
В Киеве начали подготовку к эвакуации трех миллионов человек. Интересно, куда?

так это кличко сказал.Ему главное ум наморщить и набрать фразу из знакомых слов.География не по его части
В ЕС, за кружевными трусамм
Британия укр.беженцев решила вывезти в африку на чайные плантации. Во время войны поляки предложили Гитлеру отправить евреев на необитаемый остров.но логистика тогда не позволила.А сейчас поляки могут вернуться к этой схеме по бандерлогам,которые нах им не нужны .И это не шутка.Сразу после майдана польские политики в кулуарах сказали нашим,что с удовольствием забрали бы свои земли,но без фауны-это дословная цитата.Если учесть,что еврей Зе дал полякам особые права-я украм не завидую.Х-З что их ждёт-кроме тех,которых защитит Путин отвоевав у жидовской оккупации для них их же земли.
К Западенцам.......
Наташенька Самойлова
и там свет выключат.
в Польшу..
Видимо Запад примет всех чтоб как то избежать старения, да и прибавит себе налогоплательщиков ))
Андрей Кетуровский
решать такие проблемы за счет привлечения бомжей как-то недальновидно))
Надо же показать, что власти работают. Но... Ничего смешного на самом деле. Перед киевскими властями сейчас стоят те же задачи, какие стояли у властей мятежных республик накануне 24 февраля
В эстонию наверное , там до россии близко
в сибирь вестимо...дальневосточные гектары заждались своих хозяев
В Австралию, там Зеля прикупил землицы на деньги банкиров США, может в Польшу, там их будут поливать горячей водой на морозе.
Наташенька Самойлова
а где горячую воду то возьмут?
в америку надо, они ведь все это затеяли, пусть украинцы их экономику поднимают
Могут конечно начать подготавливаться))))) но эвакуироваться никто не позволит им
Наташенька Самойлова
начнутся эпидемии без электричества.
В Африку, копать Чёрное море 2 )))))
Лидия Кёниг
Под херсон., на Украине готовится новая волна мобилизации, в которую будут грести всех. Киев напугала британская разведка, предоставившая сведения, что Россия готовит мощнейшую группировку войск, которая начнет наступление в ближайшее время.
Падмаскове
В Африку.
Дело Януковича живёт))

в армию, против капиталистов России воевать