Общество

В Киеве начали подготовку к эвакуации трех миллионов человек. Интересно, куда?

так это кличко сказал.Ему главное ум наморщить и набрать фразу из знакомых слов.География не по его части
Nurik Arapbaev
Nurik Arapbaev
82 653
Лучший ответ
В ЕС, за кружевными трусамм
Валера Кричко
Валера Кричко
62 193
Британия укр.беженцев решила вывезти в африку на чайные плантации. Во время войны поляки предложили Гитлеру отправить евреев на необитаемый остров.но логистика тогда не позволила.А сейчас поляки могут вернуться к этой схеме по бандерлогам,которые нах им не нужны .И это не шутка.Сразу после майдана польские политики в кулуарах сказали нашим,что с удовольствием забрали бы свои земли,но без фауны-это дословная цитата.Если учесть,что еврей Зе дал полякам особые права-я украм не завидую.Х-З что их ждёт-кроме тех,которых защитит Путин отвоевав у жидовской оккупации для них их же земли.
Мамбетов Асхат
Мамбетов Асхат
95 835
К Западенцам.......
Артём Никулин
Артём Никулин
86 956
Наташенька Самойлова и там свет выключат.
в Польшу..
EA
Eгoр Aтаев
84 950
Видимо Запад примет всех чтоб как то избежать старения, да и прибавит себе налогоплательщиков ))
ЛБ
Лёлик Би
87 199
Андрей Кетуровский решать такие проблемы за счет привлечения бомжей как-то недальновидно))
Надо же показать, что власти работают. Но... Ничего смешного на самом деле. Перед киевскими властями сейчас стоят те же задачи, какие стояли у властей мятежных республик накануне 24 февраля
Леха Удалов
Леха Удалов
98 238
В эстонию наверное , там до россии близко
в сибирь вестимо...дальневосточные гектары заждались своих хозяев
AG
Adela Goga
60 683
В Австралию, там Зеля прикупил землицы на деньги банкиров США, может в Польшу, там их будут поливать горячей водой на морозе.
Наташенька Самойлова а где горячую воду то возьмут?
в америку надо, они ведь все это затеяли, пусть украинцы их экономику поднимают
Руслан Лапин
Руслан Лапин
57 885
Могут конечно начать подготавливаться))))) но эвакуироваться никто не позволит им
ЛК
Лидия Кёниг
37 761
Наташенька Самойлова начнутся эпидемии без электричества.
В Африку, копать Чёрное море 2 )))))
Антон Смирнов
Антон Смирнов
30 716
Лидия Кёниг Под херсон., на Украине готовится новая волна мобилизации, в которую будут грести всех. Киев напугала британская разведка, предоставившая сведения, что Россия готовит мощнейшую группировку войск, которая начнет наступление в ближайшее время.
Падмаскове
Юлия ))))
Юлия ))))
29 428
В Африку.
Дело Януковича живёт))
Алексей Qwen7
Алексей Qwen7
794
Волшебные тайны и загадки
Eva Savenkova
Eva Savenkova
557
в армию, против капиталистов России воевать

Похожие вопросы