Общество
Почему глупое человечество не может сделать врагом другую галактику мысленно и развиваться против неё а не против себя?+
Кругом же идиоты делают соседа врагом мысленно и делят земли., ресурсы и т.д. сделайте себе воображаемого врага за пределами вселенной и дружите против него.. проти своего воображения а не срите у себя дома.. не убивайте сами себя на планете земля.. мы ж можем сами себе построить рай на земле..
редкий и умнейший вопрос Уважаемый, я сам в ауе от того что делают местные идиоты
Условие должно быть одно - только мысленно и не долго , а то Эта Галактика ,как ответит - и Земли не будет ВООБЩЕ.
А может вообще без врагов?
Ольга Долина
на белых крысах во вселенной 25 уже провели эксперимент.. в нас природой заложено и рабство и доминирование и лизоблюдство..
Эгоизм не дает. И потом, человек так устроен что если он чего не видит то того вовсе и нет.
Если одна развитая страна, за океаном, видит, что другая страна развивается быстрее, чем она, то её тут же вносят в список своих врагов.
Ответ в вопросе: потому что глупое.
Достаточно углубиться в историю.
Россия с удовольствием дружила со всем миром. А вот мир с нами не дружил.
Спокойно относился к ограничению прав русских в Прибалтике - когда в Евросоюзе жители стран, которые там родились и выросли, были определены как "неграждане".
Устраивали "цветные революции" в сопредельных с нами государствах, двигали НАТО к нашим границам и размещали ядерное оружие в Польше и Чехии.
То есть, по факту, Россия не "противостоит миру", а просто начала платить миру взаимностью.
До этого мозгов не хватает. А вообще они столько много народу контролировать не могут, поэтому сокращают
не все так просто! у каждого свои интересы и свои кризисы у кого то территориальный у кого то экологический у кого то сырьевой!!!
и вот им нафиг чужая галактика если вон у соседа что то можно отжать!
Ольга Долина
чувство собственности нам мешает
Даже воображаемые не нужны.
Ольга Долина
нужны.. ибо мы дебильны..
Я советую тебе смотреть больше передач с космонавтами.. как с русскими так и американскими и любой другой национальности. Это люди совсем другого воспитания и мышления и сознания. Они вообще ни в ком врагов не видят.