Общество
Вы сможете за пару секунд распознать, фальшивое вам показывают удостоверение сотрудника полиции или настоящее?
...обычно, носители настоящих дают больше двух секунд на просмотр.
Алла Гринченко
да хоть двадцать.
я даже за пять часов не распознаю потому что никогда не видела настоящее.
Нет
Формально, вы имеете полное право посмотреть удостоверение не минуту, а гораздо больше и даже, как выше заметили, позвонить на "горячую линию". Сотрудник правопорядка не вправе вам отказать. Может, вы плохо видите, либо сомневаетесь, что он тот, за которого себя выдаёт. Другое дело, что граждан, знающих свои права, не так много, как хотелось бы.
Алла Гринченко
Если не знать как выглядит настоящее удостоверение и чем оно отличается от фальшивки, то можно хоть три часа рассматривать, всё бестолку. Горячая линия - стратегия верная, но вопрос не об этом.
Нет, конечно...Хрен его знает какое оно должно быть...
если есть сомнения, звоните 112 и проверяете по номеру и ФИО.
я у одного гаишника раз пять фамилию спрашивал, но так и не разобрал, какую он называл )
Сотников Николай
))) Факт...)))
Алла Гринченко
Это в их репертуаре.
если вопрос не от полицейского тогда не пошли бы вы товарисч
Алла Гринченко
Понимаете, у нас в отделении палочная система. Начальник сказал найти банду изготовителей фальшивых удостоверений, вот мы и стараемся. Все кто отвечает тут утвердительно в обязательном порядке будут доставлены в отдел, где напишут признательные показания.
Я за пару секунд определил. Потому что штамп в ксиве был смазанный. Сразу стал звонить на Сенную, 37 и эта группа "оперативников" ломанулась по машинам и уехала прочь.
Анастасия Петлёнок
Машины были гражданские.
Самый простой вариант определить удостоверение, это позвонить на горячую линую правоохранительных органов
Алла Гринченко
Вы хоть раз туда звонили?
За пару секунд не возможно, но они для своей безопасности показывают фальшивую удостоверения и быстро в карман ставят, и они сами тебе показывают свой ложный секрет если ты внимательный. Даже в не которых случаях они специально так делают чтобы узнать насколько ты внимательный, если внимательный у них в мозгу зарабатывает запрос наверно именно ты, тогда с тобой общаются по другому! это экспедиция внимательности твоей...
Ирина Кореняко
Ты свихнулся окончательно. Перетренировал умственную мышцу.