Есть выражение: против кого дружим?
Ответ: против России.
Общество
Почему украинцы так рьяно защищают грузинов..?
Л П
Украинцы и грузины не дружат против России...Против только Ющ с Сцукашвили=)
Не все. А правительства - просто подельники . Им легенду - отмазку надо одну бубнить,
чтобы все сходилось
Они поняли, что они в такой же Ж.... как и грузины. Значит, из солидарности.
Не важно с кем, лишь бы против москалей поганых (это они так говорят)
Не все украинцы так думают, мне кажется Западная часть Украины подстрекает.
Гочуа Максим
И кто же это вам так говорит?
Натали Демина
Это , господа возведено в ранг гос. политики...
Да нафига нам это надо?
Фотку смени напуганый:)))
Айгуль Садыкова
Было-бы кого бояться! Укр-цукр.
...это две народности... которые жировали за счет других народов СССР.. время выбрсило обоих на помойку....
Ющ защищает Саака.
Народы там не причём.
Грузины - хороший народ.
Натали Демина
Хороший шакал..?
Друзья по несчастью!
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
Потому, что Ющ хорошо знаком с Сцукошвили... Они в одном институте вместе бухали... Впрочем, зря ты так про всех украинцев... Приезжай в Одессу, узнаешь что там думают о Юще и Сцукешвили=)
А вы, россияне, все одинаковые? Ну нет, правда? У каждого ведь свое мнение? Так почему большинство россиян на этом сайте просто болезненно любит обобщать? Мы такие же люди, каждый со своим мнением. И далеко не все вникают в политику, просто живут своей нормальной жизнью, заботятся о своих семьях и в этом плане мало чем отличаются от россиян, белорусов, грузинов и прочих народов. Вы задумывались вообще над своим вопросом? Как вы себе представляете рьяную защиту? С тем же успехом можно сказать: "Все россияне рьяно защищают белорусов". У вас хорошее воображение? Представили? Картина маслом. Я не пойму откуда столько жестокости? Конкретно вам вся Украина насолила? Это ваши СМИ так стараются? Украинцы - враги! Боже мой! Мне просто интересно, какой процент россиян имеет чисто русские корни, ни одного нерусского предка. Есть эксклюзивы? Лично я наполовину русская, наполовину украинка, а среди предков и поляки, и калмыки. Только из вашего вопроса я узнала о какой-то связи между Украиной и Грузией. Я не то, что рьяно защищаю грузинов, я в это вообще не вникаю. Для меня все одинаковые - россияне, грузины - все люди.
Сергей Вербицкий
А то,что граждане Украины и Грузии убивали российских солдат и осетин Вы не знаете?Или то же впервые слышите?
потому что они евреи!
Надо же кому-то оружие спулить.
Потому что Кум Ющенко диктует, что говорить в средствах массовой информации. И везде по теленовостям Украины запудривают мозги населению. Но всё равно большенство верят в Россию, и завидуют нам.
Гульназ Абдуллина
А чему завидовать? Вы в глазу соседа соринку увидели, а в своем бревна не почувствовали? А насчет СМИ вы правы.
да потому что кумовья-братья на век!
И у тех и у других проамериканские режимы!
Шашлычок неплохо под горiлку идёт....
Гульназ Абдуллина
А вы шашлык не любите?