Враги России и русского народа. Их, увы, легион.
А также родственники врагов.. . Ну и, конечно, обычные дураки - они есть всегда, и всегда все одобряют, их "хата с краю".
Забыл еще про безразличных - эти страшнее врагов.
Общество
Кто на самом деле может сейчас рьяно защищать нерадивое правительство (проворовавшееся)?
Любой нормальный человек.
Кстати, их в стране большинство.
У нашего правительства много недостатков.
Но немало и достоинств.
А ныть. стонать и разбрасывать кал по округе надоело.
Сами сделайте хоть что нибудь, чтобы вам жилось лучше.
Лестничную площадку для начала подметите, или мусор за собой вынесите.
И улицу переходите только на зеленый свет.
А там посмотрим.
Надоели критиканы и болтуны дешевые.
Профессиональные нищие ...
Кстати, их в стране большинство.
Но немало и достоинств.
А там посмотрим.
Надоели критиканы и болтуны дешевые.
Профессиональные нищие ...
Оля Каменских
Да.Вы правы в одном.Правительство превратило врачей и учителей в профессиональных нищих.
Сергей Геращенков
Солидарен с Вами. Тем более, что на смену правительству тянут куда большее ворьё, чем то, с которым всё-таки нынешнее борется.
Рьяно ничего никому делать не следует, даже воровать и петь, смысл теряется. :)
те, кто щас спит, а днем жопу ему лижет
или жулики или дураки
А бездельникам при любой власти плохо, что работать заставляют.
Оля Каменских
По себе судите? И давно не работаете?
любой мыслящий в широком диапазоне человек
Оля Каменских
диапазон не шире собственного кармана.
Холуи.
те, кто приспособился уже жить так
Генетические рабы. Они любят любить хозяев, чем строже, тем лучше, и покорно принимать всё, что происходит.
Я... и ты...
ну придут другие и будут с ноля воровать. лучше будет? во всем развитом мире в политику приходят люди богатые, у которых соблазнов меньше, но есть желание что-то сделать полезного. был Прохоров с трезвыми мыслями, да того задавили.
Воры и жулики.
сами себя со своим кружением