Общество

Вы рады что Украины скоро не станет а к РФ прильнут новые территории?

P P
Что простым гражданам это даст?
Фируза Расуловна
Лучший ответ
P P Новые возможности аак минимум!
Фируза Расуловна Ну я вот простой гражданин. Смело заявляю, мне лично это ни даст никаких новых возможностей.
Для меня было бы здорово, если в глубинках провели газ, интернет
Взяли ящик водки.... Сидим с Деффками в Бане, празднуем.....
по бую
Павел Прохоров
Я не считаю, что Украину как государство надо полностью уничтожать.
Нацистский режим - несомненно. Денацификация общество -конечно.
Но уничтожение государства имхо принесет больше проблем
Нет, меня не интересуют новые территории абсолютно
Это сколько же надо помёта сожрать, чтобы уверовать, что Россия победит?)))
P P Победит естественно
Я был бы рад если не гибли не 7000 и не 70.000 военнослужащих России а так радости нет
рада украинцы там будут всё равно наших взрывать и поджигать....это их национальная борьба будет и уже не за западные деньги...они обнажат все так сказать недостатки русского мира как они называют....и будут их власть пинать ногами...и из европы кричать свой любимый лозунг п...х... обокрал нас и нашу страну с своими уголовниками типа януковича...эти молчать не будут
за территории так очень рада...во первых им это не отдашь европе в смысле и безопасность теперь в безопасности
или вы думаете так они умолкнут...нет я не сомневаюсь что они буду давать стране угля хоть мелкого но много
даже если тихо они будут нас не любить исключение если рф станет процветающей страной и на много лучше западных стран....подождём...давно ждём то
сша не дураки они им деньги давали с ложечки кормили за политику а территорию то с людьми они не отбирали могли спонсировать могли нет по желанию....как собак дрессируют...экономическое процветание необходимо просто ну и там социальная политика справедливость...а так толку то все сбегут кто нисдохнет
останется кучка из кучи и будет вести свои дела всё чаще переживая о своём меньшинстве
Любашка )
не рад.
D.
Demyan. .
P P Почему?
смотрел саммит G 20,там была показана карта России с новыми территориями,это уже о многом говорит
Правда что ли? Отрицательно прильнут, как Херсон и Харьков?
Kymbat Kasenova
P P Идите еще на му9ане поскачите мистер Укро5!