Общество

Какая реакция и какие эмоции у вас будут, если вы придёте, куда либо, с подарками, а у вас там их силой начнут отбирать?

"Хорошо" придумал. Молодец!
Irina Ermakova Ermakova
Лучший ответ
Для философа это ничто )
Нурлан Абжанов
спаси и сохрани от такого
Ирина Семенова
Буду Морду бить.....
Выкину...в Окно...
И подарки...и отбирающих...)) Ииххх
Лилия Бадретдинова а заним стоит целая банда а сверху камера наблюдения-нет лучше патом потихому на нужную часть надови и отключи или ещё как нибудь нейтролизуй но патом
а чё их "отбирать"? я и сам их отдам...
Виктор Симанов
Огорчусь.
Vasif Abdulov
А вы что, их дарить не хотите.
Прям еврейский дед мороз.
Ни за что не отдам!!!!!!!!!! Буду биться до конца: своего или "отбиральщиков"!!!!
Ди
Димка
А зачем же доводить ситуацию до такого накала, чтобы подарки у вас отбирали силой? Обычно, гость, пришедший с подарком, тут же и дарит его, не доводя дело до таких крайностей.
Anastasia Michel
Если будет девушка отнимать, которой я их принёс, то я восприму это как заигрывание и постараюсь подыграть. А если кто-то другой, то настучу ему по голове за то, что мой подарок от своего имени решил дарить. Во избежание недоразумения хорошо в подарок от себя записку или открытку вложить со стихами и своей подписью.
Кс
Ксю...
Так с рабами и поступают)) так, как у рабов нет нечего своего, все принадлежит хозяевам..
Фархат Хазиахметов И какая может быть реакциия у рабов?? Хозяевам плевать, на их реакцию. Можете на колени встать)))
Я есть Грут;)
Странно? я принес подарок, а тут такое, это теперь так в укрякии положено?
А знаки благодарности?
Елена Юрченко
Спрошу где у них туалет и наложу им адскую вонючую кучу ))))
сначала посматрю на противника -оценю его поведение манеры внешность-чтобы приблизительно понять кто она или он и накого может быть работает и как сним действовать или сней тоесть соизмирима с его силами или её или моими от физических до того кто за ним стоит
Anna Romanova
позвать кенгуру которая скачет по вашему лицу
негативная.
Отдам
Всё по обстоятельствам.
Я больше не пойду никуда и запрусь дома
Ольга Ю
Я достану перцовку и залью глаза обидчикам, ибо нефиг мои подарки отбирать!
Резко негативные, тот так сделает сразу получит по щам
негативная!
Elena Svidovskaj
Дам в глаз
Пусть забирают, это ведь подарок
Эрболот Мамасалиевич А я вот растроился чёто. Вроде молодцом хотел быть... а стал... получается лохом. Растеряным. От сумбурности ситуации. Она конечно не такая была, но суть такая.