конечно
если гаситься от кого нибудь
хочешь жить как говорится умей крутиться
Общество
У тебя хватила бы сил... начать все заново.. в другой стране? Уехвав туда, по определенным причинам?
Не уверен Возраст не тот (увы) (чтобы начинать что-то с нуля) Без хорошего знания языка и профессии --сложно там
Если Родина скажет: надо - запою по-турецки!
нет к сожалению
не тот возраст усталость от работы и жизни плюс языковой барьер - а иностранные языки мне никогда не давались
Мне бы не хотелось это проверить на собственной шкуре. Но если бы пришлось - крутилась бы как могла, куда деваться.
Я уже 2страны поменяла. .
и подумываю о 3й эмиграции. .
я наверно человек перекати-поле)))) )
а если серьезно... то не представляю как можно прожить всю жизнь на одной кочке.. .
тоска наверно.. .
или наоборот... мое болото самое-самое.... сравнить-то не с чем))))))
и подумываю о 3й эмиграции. .
я наверно человек перекати-поле)))) )
тоска наверно.. .
легко менял города, а заграничине все чужаки хуже ТАТАРИНА
Никуда я из своего города навсегда не рвану - слишком привыкла тут
Если пришлось бы, то хватило бы сил. Но я не хочу такого.
Дело не в месте, где человек живет. Суть в самом человеке.
Иначе нельзя, и сил хватило, и терпения, и усидчивости, чтобы язык выучить и на нём общаться.
Если бы не было ради чего оставаться здесь, то без проблем
Смотря в какой стране. Об этой сраной росии я бы и не вспоминал.
Конечно, это невероятно тяжело, но к этому надо стремиться. Если не для себя, и своей жизни, то хотя бы для будущего детей.
хватило. и уехала.
Да... хватило бы ...друзья уже давно зовут.... но есть то что меня еще держит здесь...
смотря какой возраст
можит лучши устранить аппридиленые пречины
да но мне лень оторвать задницу от компа