Общество

А вот тока стало доходить. Правдали что РФ бомбит ифраструктуру Украины для того чтобы.

Не блокировать поставки вооружений а вызвать недовольствоукраинце вызвать возмущение социальные бунты и прочее и тем самым заставив сдатся ультранеонацистов ? Такое возможно ? Судя по Ответам и Дзен Яндекс патриотическое население РФ так и считает- что украинцы замерзнув зимой без света потребудт от чиновников сдатся Именно и в этом смысл ударов а отнють не ВСУ на линии фронта ?
Нет не правда. Именно перекрыть логистику. Без света и тепла ты не сломишь русский народ хоть и со свёрнутой психикой.Другие подходы нужны. Людям нужно объяснять за что воюют. За западные питарестические ценности как пшек сказал.За коррупционеров марионеток госдеповских и тд.
Михаил Могилей
Лучший ответ
Не совсем так
Россия хочет,чтобы украинцы вместо войны занялись каким-то полезным делом - не там восстанавливали что то там, отстраивали, амне воевали и не сидели гавкали в интернете
Диана Блохина
Она говорят РФ - ский Херсон бомбит.
Если заблокировать поставки оружия--это как перекрыть канал--начнется запруда
А в какой то момент ее прорвет и тебя снесет
Пусть течет и постепенно гасится
НЕт, для того, чтобы затруднить ремонт военной техники, нарушить логистику, чтобы затруднить поставку боеприпасов и другой техники Для электропоездов нужно электричество итд
НО вообще-то хоххлам не помешает прочувствовать как жили на Донбассе все 9 лет
Антонина Ушакова Ремон осуществляют в Польше военная логистика не нарушенна есть атотранспорт. Поезда могуи ездить на солярке. Ну а на счет хо..хлов - это просто люди такие как мы с вами.
*...с подачи США разгоняются ТЕМЫ...недавно из всех источников визжали, что Россия применит ядерное вооружение вна Украине, не спровоцировали, теперь разгонялась тема,что бомбёжка инфраструктуры направлена против мирного украинского народа т.е. подтверждение клейма-"террорист"...
главнуха клоповой Эстонии призывает вна Украину бомбить Россию глубже...
и многие другие "подначки"легко расшифровываются:

США упорно идёт к главной цели - РАЗВЯЗАТЬ ПОЛНОКРОВНУЮ ВОЙНУ
НА ЕВРОПЕЙСКОМ КОНТИНЕНТЕ, РФ и ЕС взаимно будут уничтожать
друг друга, а США "таскать каштаны из огня"....

ИМЕННО ДЛЯ РОЗЖИГА ВОЙНЫ более 30 лет назад США ПОДПИСАЛИ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР МИРНОМУ НАРОДУ вна Украины,
И стали осуществлять ПРОЕКТ "Украина-АНТИРОССИЯ" -элементарный бикфордов шнур.)
Об этом и упоминал Д, Медведев в частности из двух вариантов развития событий.
Нет , руские так не думают, это стереотипы тупых наглосаксов.
Сергей М