Общество
Все беды в царской и советской стране из-за единоличного принятия решений нездоровых людей?
В России две беды, дороги и дураки .
бред сивой кобылы. - коллективные принятия решений в случае их оибочности ведут к коллективной безответственности.
Единоличные это ЦК ? Вы вообще то не знаете простых вещей ,зато несете свою выдуманную чушь Это видимо последствия обучения в Украине после развала СССР
дибил, все решения всегда принимаются коллективно. Если их кто то озвучивает это не значит что лично он так решил
Очень точно сказано...два в одном...единоличность и недоразвитость
Вся беда в несменяемости власти.Вот и в нынешнее время страной правят одни и те же, ушли в отставку , но всё равно остались у власти. И дополнительная беда - голосовать списком , в тёмную. Никогда не определить кто кого выбирал, круговая порука и коррупция на лицо.
В том то и дело, что не в единоличной, круговая порука, найди попробуй виновного...
Беда планеты в том когда царит однополрящина и все решения в мире принимает одна страна, а остальные должны скромно молчать и жить по законам этой страны. И самое дикое тут то что вот эту тоталитарную диктатуру одной страны, еще надо называть демократией и цивилизованным миром, а те кто с ней не согласен объявляются тиранами и сатрапами и туда летят самолеты с бомбами
Еще нам рыцарей не хватает Ламанчесских
А вы, дорогой товарищ, с нездоровыми в лечебнице познакомились, где проходили курс лечения?
конечно, саша 3 и коля 2 не реформировали страну, а сталин завел всю страну в один большой гулаг и колхоз