Общество

Почему Янки считают что им все дозволенно?

Гусен Бегов
Правовая система США сама потеряет силу в мире, когда США не смогут проводить экономический диктат в любых вопросах.
Альбина Романова
Лучший ответ
Альбина Романова спасибо за ло)
по той же причине, что и россиянам пропутинистам.
ты бы лучше поучил историю второй мировой войны. не забудь, что сталин восхищался гитлером и помогал ему херном, оружием и другими рессурсами, которые отправлялись в германию целыми эшелонами. до 43 года США воевали с японией! руссие не помогли америке. слышали о ПЕРЛ ХАРБОРЕ ?
Юля Пермякова
менталитет такой у них
Юлия Кондратюк
почему нет, кто им запретит?
А почему ты считаешь, что они считают?
это не янки, а носители культуры с общим фонемным звуковым кодом ;)))

Почему политическая часть мира с одним исходным культурным кодом сейчас одним хором и хороводом против Большей части мира Человесчества?

Цивилизованные народы с основой своего культурного кода, "Латинским алфавитом" Берут начало от "Маугли" основавших Рим, у которых даже своего алфавита не было , и они позаимствовали его в местечке (деревушке) Лацио, откуда и пошло название "Латинский алфавит"

- Это официальная версия науки, если что ;)))

Это было не более 2200 лет назад, а не более 1600 лет назад Этот алфавит позаимствовали у Римлян , несколько племён варваров, наименование которых сейчас носит остров Бриты - Британия, а наименование Английской короне дало другое племя варваров на том острове Англы - Англичане.

- Это тоже официальная версия науки. ;)))

Далее этот Латинский алфавит образовал несколько Европейских языков, был в ходу инквизиции, его обладатели уничтожили цивилизацию индейцев, превратили в рабов негров, до 1958 года в Европейских странах любой ребёнок мог пойти в зоопарк посмотреть не только на животных, но и на "недочеловеков" (человеческие зоопарки, когда СССР уже осваивал космос).

А сейчас обладатели культурного кода на основе Латинского алфавита хотят ВЕСЬ МИР :

Обнулить;

Перезагрузить;

Переформатировать;

- со всеми вытекающими из этих терминов последствиями.
Erlik Aldiyarov
Сильная экономика, сильная армия, многие туда хотят на ПМЖ.
Юлия Шнайдер
Гусен Бегов Я не хочу и никогда не хотел!
А русские хотят сместить их? Смешно.
Ihtiyorjon Mamadaliev
Гусен Бегов Смейтесь раз смешно говорят смех жизнь продлевает...
Евгений Распопов Ох, до чего же вы завистливы! Поздняк! Вы уже отделились. Разевать роток на чужие ресурсы теперь глупо.
Юлия Кондратюк факт остаётся неопровержимым: во Второй Мировой войне победил СССР
Оккупанты, ВОН из Европы! Чужих денег БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!
Гусен Бегов Кого Вы назвали окупантом?
твоя янка как королева живёт
Самая богатая и передовая страна на планете.
Nursulu Djumankulova
Гусен Бегов В долгах как в шелках ))))))
тока при Сталинградской битве Сюз потерял потерял больше своих воинов, чем США за весь период Второй Мировой. Уроды они
Abdukadir Uzb
Юля Пермякова война шла на территории россии, а не америки. ничего удивительного что больше россиян погибло. но если бы не американцы, вы бы воевали до сих пор, а потери были бы в три раза больше. нет большего свинства, чем неблагодарность!
You think really radioactivity is not like rtut?