Общество
Может ли гей(лесбиянка)быть глубоко верующим человеком?
Одно другому не мешает, сначало это (ну того) , а потом в церковь грехи замаливать. Светлана, привет !
Может, и еще понимать свой грех при этом!
Среди раввинов-каждый третий!
Нет думаю нет...
хмм, странный вопрос а почему нет... возможно это и противоречит вере... .
но думаю все люди имеют на нее право, и не важно что тебе не разобраться кто ты мальчик или девочка.. .
ведь вроде, говорят Бог он всепрощающь, и любит нас такими какие мы есть...
Это уже не вера.
А почему не может? :) Изгои для церкви = изгои для Бога? Как по догмату?
А что, верующий должен быть каким-то особенным? Преступники тоже верующие. Короче у всех своя философия, а Бог для всех.
(православная атеистка)
Они могут верить во что хочешь, и очень глубоко. Только вот церковь, и библия плохо об этом отзываются.
Конечно. Одно другому не мешает.
сексуальная ориентация не может полностью влиять на религиозные взгляды
в истории достаточно примеров священиков нетрадиционной ориентации но глубоко верующих
конечно!!!
конечно. кто признает свои грехи при хорошей жизни?
А почему бы и нет ?
Более того, мой знакомый священник гей. Знаю это точно потому как дружу с этим человеком годами, гостим домами. При этом от него я узнаю что среди священнослужителей этого брата валом.
a pochemy ne..oni takie je smertnie kak i mi s vami
Может в Гиене огненной!
А почему-бы и нет?
вот завтра приедешь водовку кушать и проверим, гей ты или лесбиянка...)) ыыыыыыыыыы
Я думаю что вопрос ориентации, это сугубо личное дело каждого, из людей, определяющееся в первую очередь в приоритетах этого человека в сексе.
По этому не понимаю что гею или лесби может помешать верить в бога.
Ведь по хорошему на земле нет ни одного человека, который бы не верил ни во что. Тоесть для каждого бог свой, и обсалютно не важно какого он вероисповедания или ориентации. .
Мы (люди) -такие существа, которым нужно во чтото, или кого то верить, просто чтобы жить...