*...шакалам свойственно сбиваться в стаи...
вы верно говорите - ХОРОШИХ ВСЕГДА БОЛЬШЕ и ТОЧКА
...иначе человечество само бы себя давно УНИЧТОЖИЛО.)
Общество
*Хороших людей больше,но плохие лучше организованы.*Почему они лучше организованы,что к этому толкает?
На ничтожных никто внимания не обращает, а хорошим завидуют, стараются их подавить и сместить, уничтожить.
Н увидимо стадное чуствое на более въсоком уровне
Ответственность за содееное.
Что толкает?! Безнаказанность и вседозволеность отдельных лиц гражданской наружности и им сочувствующих... Так думаю
политика такая ложь и агрессия войны и разрушения их кормят им так выгодней выживать
Хороших людей ограничивют ограничители, в виде законов, правил, морали и проч! А неорганизованных и плохих, ничего не ограничивает, поэтому они всегда на шаг впереди! ;)
ничего.
приведённое Вами выражение является искусственной словесной конструкцией, придуманной для более выразительного ведения демагогических дискуссий.
Реалистичный взгляд у плохих. Учиться надо у них, если не надоело это. А не стану.
Их специально организовывают: организацию легче уничтожить или взять под контроль, чем аморфную массу.
Это чушь дилетанта, хороших людей больше и это все что нужно знать, пусть берегут свои плохие челюсти
Евгений Казанцев
хороших намного меньше. Это видно по окружающим
Цели
вы про что..мне нужно конкрЭтно..так обо всём и ни о чём я не могу..
Плохие люди подлее , а не организованы, террористы часто не люди
Кто не бухает и не курит всегда личность подозрительная)
Вадим ***
Семит Ри, в больном обществе подозрительная,а в здоровом таких людей приглашают на различные культурные мероприятия и выставки.
Видимо плохие больше любят самодисциплину и сосредоточенность на организовнности
Стеснительность хороший людей. Монашеский образ жизни. Я вот,например,хотел познакомиться с одним талантливым садовником из Питера,что выращивает розы у себя под окном,а он не ответил на моё объявление и не позвонил мне,а плохие люди выкопали тую у меня под окном и с них как с гуся вода,потому что они знают куда залечь на дно,чтобы их не нашли.
Общая цель
Бандиты лучше организованы, потому что нравы у них суровые, не церемонятся ни с кем. Люди на страх реагируют лучше, чем на уговоры