Общество

Видели сборную Франции по футболу? Европиоидная раса отсутствует. Одни негры!

Стас Дувектер
Стас Дувектер
16 421
Теперь Франция такая, привыкайте.
ИИ
Игорь Ильинский
89 671
Лучший ответ
Руслан Мамедов как давно ты приехал из Франции?
В ГЕЙропе-одни пи Дерасты....
Нострадамус: "украинцы будут завидовать неграм"
UU
Umut Unut
78 441
Давно не понимаю етого вида спорта , игроки продаются и покупаются , и типа ето наши воспитанники
Если во Франции половина негров живет, то куда их денешь? Только из-за них сборная проиграла Аргентине по пенальти! 2 негра 2 пенальти не забили!
Dashe444Ka Vasilivich
Dashe444Ka Vasilivich
86 406
Umut Unut Их там всего один на тринадцать
Африканция
Данил Сагиров
Данил Сагиров
63 207
Белым некогда, они приобщаются к ценностям цивилизованного мира...
Жанна Пузакова
Жанна Пузакова
58 496
Наталья Наташа Помоги мне вопрос закрыть комрад
Негры выносливей...
Лично я бы сдох уже на первой минуте игры...
Анвар Lightspeed
Анвар Lightspeed
56 520
А у нас чо белые все? Но в тату как уголовники)))))
«Самолет: квота полетов на всю жизнь. Не такая уж сумасшедшая идея, говорите?»:
Во Франции всерьез обсуждают жесткие ограничения на полеты - не больше четырех за всю жизнь. Французы не удивлены и даже готовы к этому.

«Будет ли у нас когда-нибудь пожизненная квота на полеты? Жан-Марк Янковичи, член Высшего совета по климату, несколько раз упоминал этот сценарий. И недавно вызвал общественную дискуссию, заявив, что выступает за систему, в которой мы все, богатые или бедные, будем иметь право только на ограниченное число полетов. Подавляющее большинство опрошенных «20minutes» выступают за систему квот. Многие даже говорят, что это «неизбежно». Четыре полета на самолете, всего, за всю жизнь, в том числе два в юности. «Я сказал четыре, но это может быть и два, это может быть и пять, я не делал расчетов», - заявил Янковичи.
Ольга Ларина
Ольга Ларина
24 159
Зато у них члены большие должны быть
Стас Дувектер Что мешает бегать больше? Член или яйца? Хотя, в их случае какая разница?
Футбол — один из самых демократичных видов спорта. И во многих странах мира именно футбол является тем самым социальным лифтом для малообеспеченных групп населения, включая иммигрантов.

Футбол не требует специальной экипировки, поэтому мальчишки из фавел и гетто гоняют мяч босиком на песке, мечтая стать будущими Пеле и Месси. И в результате становятся.

Во Франции черных только 8%.

Похожие вопросы