Общество

Раньше к зубному было страшно ходить из за того что там сверлят,а теперь из за цен.неужели алмазными фрезами?

Всегда интересно было из чего они формируют такие цены
Ренат Заханов
Ходила в начале декабря- лечение с анестезией- 8500..Москва
Z@mir@ ...
Лучший ответ
алмаз очень прочный камень и сверление им не сказывается на его качестве, так что эта версия непроханже. но вы можете лечить зубы в муниципальнйо поликлинике и там это вообще бесплатно.
Леся Горбач
Иван Кузнецов Не все бесплатно- предлагают платную анестезию - или платную пломбу- но можно ото всего отказаться- забубенят что-нибудь запростецкое
Выпиваешь стакан водки и уже не страшно и не больно
Нина Мунгалова
Иван Кузнецов Врач вправе отказаться от пациента в алкогольном опьянении- кроме экстренной помощи
Ну ето ведь не государственная поликлиника .Оборудование не копейки стоит ,можете сами убедиться ,ну хоть то что видели у стоматолага можно проверить на сайте сколько стоит . Ну медикаментъ понятное дело .Отдельно ,ну до скольки будет работать стоматолог ? 50 -55 наверрное уже и предел
Заточка лунным светом сквозь дырку в египетской пирамиде, да.
.B
... Bulldog ...
умение вообще дорого стоит
Кроме стоматологов, монопольно высокие цены держат риэлторы, адвокаты и нотариусы. На них управы нет вообще никакой.
Нюта Таран
Все страшно. Вы просто не ходите как все в городские поликлиники. У них просто руки золотые. Они сначала учатся в простых клиниках и только потом идут в частные клиники. Цены везде разные - Вы должны просто искать, а Вы просто тупо поближе
- Влад -
нет денег на платного стоматолога ходи к бесплатному, кто гонит в частную клинику? Цены формируются от расходов. Расходные материалы дорогие. сам аппарат бора стоит несколько миллионов,инструментарий, оборудование, аренда,коммуналка, налоги, страховка, социалка, зарплата, взятки
Вот поэтому я заранее вылечила все свои зубы за деньги родителей ещё в 16 - 17 лет.
Balzhan Nurmanova
Бауыржан Джолмуханов бедная, в 16-17 лет иметь зубы,которые уже надо лечить? так ты не радуйся, в 30 снова пойдешь)
надо ходить в бесплатную полилинику