Общество
Если в Харькове и в Херсоне поставят пзрк Пэтриот. Это считай небо будет закрыто?
Да будет свет!
Елена Назаренко
Привет))) как биатлон в Рязани? Видела супер, эх я поехать хотел. Тут на электричке. Не далеко.
Ирина Волкова
За свет отвечает министр энергетики Украины Суровикин. Говорит- не будет
...да и под этим куполом можно будет наконец спокойно заняться бандеровщиной, еврогомосятиной и евротомосятиной
Один комплекс на два города?
С одним комплексом? Не смеши.
Армянское радио отвечает:
Невозможно единственной установкой Пэтриот прикрыть Херсон, тем более - огромный Харьков при секторе обзора в 90 град.
О том, чтобы закрыть небо - не может быть и речи
Поставленный комплекс предназначен для борьбы только с баллистическими ракетами. Против крылатых - он бессилен
Проктолог фондерляйн им вставит ПЗРК свою клизму.
Одной батареей можно зашитить только резиденцию Зеленского и другие подобные обьекты в Киеве.. А больше поставок пэтриота пока не предвидится
Не надо превозносить эти Пэтриоты. Они уступают по всем параметрам комплексам С-300, уже не новым.
если только возле бункера зелёного его поставят и то мало толку будет от него
Комплекс Пэтриот предназначен для уничтожения воздушных судов. Очевидно стоит ждать провокаций со стрельбой по гражданским суднам и аэропортам в приграничных областях
Дарья Алтарышева
.

Не поставят
Поставят над резиденцией Зеленского
Пару залпов и неделю Харьков с Херсоном без жратвы. Овчинка выделки не стоит.
У пэтриот не очень то хорошая репутация, слишком много провалов было. Сейчас американцы опасаются что после того как у пэтриот последует участь байрактаров, на которые чуть ли не молились на Украине.
ХАРЬКОВ — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
Максим Воложенин
А Византий (Константинополь) - греческий. При чём здесь Турция?
Она не рабочая.
эту систему разработали полвека назад и шума столько...