Общество
Что населению делать со сбережениями?
Понятно, если у кого миллионы долларов - те не пропадут и не разорятся. А вот тем простым семьям, которые накопили годами 3-4 миллиона российских рублей для обучения детей, к старости? Слухи идут самые плохие...
в девяностых нас выучили как копить ,сразу нужно вкладывать,желательно в недвижимость.
Купить бриллианты.
Или золото в слитках.
Хохлоскот уже 8 лет кукарекает про 200 рублей за бакс :))

Настя Щербина
Так он сейчас так и стоит!
Вложить в недвижимость,только в реальную не ту что в стройке.Или земельные участки.
вложить в землю..
Накупите кастрюль. Лучше из нержавейки. На Украине гарантирован бешеный спрос к лету.
Сбережения приумножите.
Есть ещё вариант с б/у покрышками.......но там гарантий ни каких, можете и прогореть.
Сбережения приумножите.
Владислав Говоруха
Я из России.
Беречь и думать быстро,когда будет еще не поздно.
тратить, дом, машину, бизнес
и по новой ..
Нет никаких слухов народ и так бедный и какая в этом необходимость.
Забиваешь пачками денег всю стеклянную трёхлитровую банку доверху, затем сбиваешь квадратный ящик, чтобы в нём залить эту банку самым лучшим цементом. Теперь хранить свои сбережения можно хоть в земле, хоть под водой - гарантия 100 лет! Если денег много, то засыпать в банку не деньги, а драгоценные камни и самоцветы, так гарантия увеличивается в сто раз!
слухи были про конец света....и где?как хотят так и обманывают,совести нету
Владислав Говоруха
А разве не помнят те, кто постарше, как обесценились все накопления в течение полугода? Были советские рубли, например 10 тыс. - на них возможно было квартиру купить. А потом мигом все обесценилось - и за эти деньги только месяц можно было пропитаться, а потом совсем миллиоЭнами стали. И сейчас нестабильность...
сложный вопрос в плане каждый должен решать сам. Для меня сомнений нет.
Если бы речь шла о паре сотен тысяч: покупать одежду, обувь, технику втройном размере. Всё, что пригодится.
Хранить дома. Банки ненадежны
деньги лучше тратить, тогда экономика работает
Отдать аферистам или в чпф
были случаи ...пожилые люди годами копили и покупали памятники , гробы и пр.
т.к. понимали -- детям их похороны не по карману будут
У меня все на накопительном страховании в Ренессанс Жизнь. Там и проценты капают. Так что по мне так самый оптимальный вариант для сохранения сбережений.
Я вас прекрасно понимаю, сам буквально голову сломал над этим вопросом. И если вы хотите сохранить свои сбережения и даже их приумножить то я бы вам посоветовал вложить их в покупку земельного участка,
так как земля на протяжении последних 20 лет только растёт в цене. А подобрать подходящий участок можно в компании https://agalarov-kp.ru.\