Общество
Почему у советских вроде бы материалистов в стране был голод и дефицит...
..., а у американских духовных христиан - изобилие?
материализм это понимание бытия.Допустим историческое понимание. Это как наука. СССР же стоял под натиском мирового эмбарго сырья и давления. Конечно , любой стране будет плохо,производство не выживет без необходимого сырья. Представь США если бы ей почти все страны мира эмбарго ввели и ограничили поставки?) Думаю США бы уже не было
Законы, противные человеческой природе и направленные против развития экономики.
Первые английские колонисты с "мэйфлауэр", которые высадились в Америке в 1620 году, были чрезвычайно набожными и духовными, но индейцев считали хуже животных и истребляли их целыми племенами
СССР был колонией Запада, чем сейчас продолжает являться РФ.
СССР добывал природные ресурсы, выращивал зерно, хлопок, мясо и все отправлял на Запад, под видом помощи развивающимся странам.
После 70 летней пропаганды безбожия, когда в русских людях исчез духовный стержень и они стали не опасны для запада, жесткую диктатуру отменили и стало то, что назвали РФ.
Строили коммунизм, общество изобилия... как оказалось для избранных. Тех потомков кто И придумал Это учение.
потому что жирные американские духовные христиане накачали фашистов чтобы они мочили советский материалистов. материалистам пришлось как крутится потому и дефицит был, ка кто там
Чего ?? Узнай про великую депрессия , как голодных американских людей с пулеметов и танками давили , за то что они кушать хотели ((
коммунизм был намного более духовным, чем ихнее христианство с индульгенциями.
СМЕРШ ни за какие раскаяния грехи не прощал.
Горбатый подсуетился