Общество

Когда у Украины закончатся танки и джавелины?

Хомаа.. Saidwinder**
там быстрее майдануты закончатся.
Елена Сидорок
Лучший ответ
Когда на Западе поймут, что взамен уже ничего не получить (а эти игрушки дают отнюдь не бесплатно!).
Словения отдала 50 с чем то т55.
Других вроде больше нет.
Orifjon Barnaev
Никогда, и те кто стреляют никогда, так как Украину поддерживают помощью 60 стран мира
Софья Грачева
Иришка Звонарева им максимум 8 стран дает оружие и какие то деньги,остальные 30 поддерживают тупо инфомационо и словесно.)
Софья Грачева Одёжке, броники, медицина, связь... Кстати у российской армии до сих пор старые аналоговые радиостанции доя связи, тогда как ВСУ имеют современные цифровые радиостанции с сильным шифрованием... Вот так, в таких вроде бы мелочах, ВСУ более продвинутая армия нежели армия орков, вооружённая аналоговнетным оружием)))
Это совсем не имеет значения. Для Украины ВСЁ закончится раньше.
Вячеслав Цай
Они у них давно закончились. Там уже больше чем полгода они
... НАТОвские
Ivans Krup
У украины все свое давно закончилось. Скоро и хо хлы закончатся. А за танки и джавелины веками дети и внуки расчитываться будут.
Какен Аскар
Хомаа.. Saidwinder** Ну и ладно мне до лампы с рождеством Вас и счастливого нового года
В апреле почти в полном составе попали в плен бойцы 36-й бригады морской пехоты ВСУ. В начале мая в Сети было опубликовано видео с показаниями пленного командира 36-й бригады морской пехоты ВСУ полковника Владимира Баранюка.
Он признался, что комплекс "Джавелин" оказался бесполезен в городских боях, поскольку наведению ракеты на цель постоянно "что-то мешает". По словам Баранюка, украинские военные так и не смогли сделать ни одного пуска по танкам в Мариуполе. При этом несколько ПТРК солдаты сломали, пока несли из машины до своих позиций в жилых домах.

Офицер раскритиковал качество сборки "Джавелинов", а также неумение ВСУ обращаться с этим оружием. Он посетовал, что солдаты не знают английского, не могут прочитать инструкцию к оружию, к тому же им никто не объяснил, как пользоваться этим ПТРК.
Да у них с танками как раз щас очень большие проблемы и с оружием , потому они сливаются с Солидара обессиленные- на данный момент.
у укров свои танки закончились,но русские им оставили свои танки,когда бежали с Харьковщины и их хватит до Победы.
Антон Самсоненков так они тоже кончились , у них нема, с Солидара валятся с горы.)
Не закончатся в принципе, так как они будут поставляться Украине до полного разгрома оккупанта и выхода к границам 1991 года, - это предположительно. Возможно, придется войти и на территорию РФ с целью создания буферной демилитаризованнай зоны у границ Украины.
Никогда, новые поступают из Европы и США.
Светлана Павлова До последнего украинца будут посылать.А потом кем заменят ВСУ?
кажется или нет ...тут вопросы задают и отвечают-хлопчики фон нужный так сказать создают))
П*
Павел *