Общество

Вопрос женщинам: вы умеете разбирать автомат Калашникова?

Только Макарова.... Калаш пока не доверили(((
***dano4Ka _Kereitova***
Лучший ответ
Дастан Жарлыгапов милиционерка?
Meirzhan Konaev Автомат Макарова?
Это круто!
А чо его там разбирать-то?То же мне кубик рубика))
Asel Ryspaeva
Нет. Я умею мариновать грузди и жарить подгруздки. Могу сфуф из манки сделать.... А вот с автоматом проблема...
Дастан Жарлыгапов ты не советский человек
Meirzhan Konaev Да разобрать не проблема
Проблема собрать )))
Да. Мне в школе повезло с учителем НВП. У нас это было поставлено на хороший уровень. Тир был, противогазы одевали, мед подготовка была отличная. а автомат разбирали и собирали на время и девчонки и мальчишки. Когда в десятом перешла в другую школу пришла на урок НВП и начала с удовольствием заниматься калашом, на меня смотрели как на пришельца с Марса)))))))))
Я отвечу за них - они умеют. Там всё равно ничего сложного.
Современный пылесос разобрать, почистить и собрать сложнее.
Юрий Шорыгин
Диана Дикова Бывшая и подруги мои никто не умеет
Да.
И Стечкин обожаю :)
Дастан Жарлыгапов Стечкин - раритетный раритет
Дастан Жарлыгапов говорят. в Чечне его на Жигули меняли (престижно)
Сам то умеешь
Тагаев Яшнар
Дастан Жарлыгапов никак не могу затвор с первого раза вложить
мне этого не надо
Толян Картаев
Могу швейную машинку разобрать,почистить и смазать)
А по стрельбе из мелкашки разряд есть и первые места в соревнованиях(где бег на лыжах 3 км + стрельба отдельно)
Дастан Жарлыгапов кстати, раньше на таких соревнованиях стреляли из винтаря, даже патроны специальные выпускали, потом сильно облегчили
Обезьяна и та сможет..Нажал кнопку,снял крышку,вытащил пружину,вытащил раму ,вытащил боек.
*****лидия *****
Юрий Шорыгин А шомпол, а газовую трубку, а дульный компенсатор?
*****лидия ***** Еще пенал из приклада,Постоянно палец защемлял)
могла и Макарова тоже
И в руках не держала
А мы в школе на скорость разбирали (СССР)
Запросто за 15 секунд
Виктория Шут
Женщина, если надо, и тебя по косточкам разберёт, не только автомат Калашникова.
Николай Клинтеев а когда соберёт обратно лишние детали останутся)))))))))))))))
В конце 90-х с нами была подруга из России.Мы отдыхали на яхте с друзьями-капиталистами. Уж не знаю, как она там оказалась, тем более, как в эту компанию попал АКМ. Парни и девчонки рассматривали диковинное оружие с интересом. Они М14 только в кино видали, а тут "живой" Калашников. Кто-то робко спросил: интересно, как он разбирается. Наша соотечественница молча взяла ствол и показала неполную разборку и сборку (15 и 25 секунд соответственно). Потом завязала глаза банданой и повторила процедуру. Западная молодежь офигела.
Николай Клинтеев Наш человек)))))))))
В советское время это умели делать все школьники старших классов - на уроках НВП (начальная военная подготовка, был такой)
Дастан Жарлыгапов смысл вопроса именно в этом.
Маркер советского человека определенных возрастов