а похоже ребята вы даже близко не видели глаза того человека что бежал с оружием
у нас в 1985г был такой пред история такова
рота охраны приехали с полигона и давно было так вот нажрались они все и одному что то шарахнуло по башке так вот я не помню вроде он водила был короче машину угнал и по дороге он еще на склад гсм зашел там чурка был на посту (а в роте их чморили) тот дурак должен был бы пальнуть да зассал и в результате водила отобрал оружие скс 10 кто знает и ломанулся по трассе москва-минск уже ночью в 2 часа нас всех подняли особист и командиры все выпытывали что да как оказалось что девка бросила его ну тот и психанул подняли три области не скажу какие кгбшники так же (он же с оружием )на его счастье что не справился с управлением врезался в дерево и сидел ждал повязали 3.5 года дисбата А КАК МАТЬ РЕВЕЛА вы ни кто не видели вот так по глупости судьбу и ЛОМАЮТ
Общество
По каким причинам парни совершают побеги из армии с оружием в руках ?
Осто... издело там находиццо.
обычно без оружия.. русским солдатам редко дают оружие.. просто случаи с оружием становятся известны иногда..
Слабаки потому что!
тут общего ответа быть не может.. для каждого случая свой
деды обнаглели и задолбали молодежь до того что они начали бегать!!!
Довели!
Потому что не хотят делать что им говорит какое-то ГОВНО в погонах.
А кто там выше сказал про слабаки - жопу лизал дедам и барбосам. пиши - обсудим в реале :)