Общество
Для чего Шойгу предложил увеличить армию до 1,5 млн человек? Какие соображение есть, что у них там в будущем по плану?
Коли предложений увеличить выпуск танков и самолетов не поступало,значит хотят увеличить объем пу-мяса(новое слово-не знаю,с маленькой буквы пишется или с большой).
Павел Петров
выпуск танков и самолётов увеличить нельзя-заводов нет
Николай К..,..кий
Чтобы срочные мобилизации не объявлять и не обучать их на скорую руку.
... всё Логично надо Ленинградский округ укреплять . там шведы и финны нарываются. Хреново им жилось, видимо, до сих пор
дошло что парадные войска для войны не годятся
Население России почти в пять раз больше, чем украины. На украине армия почти миллион парнокопытных... 850 тыс без тыловых служб.
В России по этому принципу должно быть 4-5 миллионов.
Шойгу просит 1,5... Это немного.
Елена Кутафина
На России больше быть по плану дожно, ведь с началом СВО Швеция и Финляндия в НАТУ пошли.
Армянское радио отвечает:
Идёт война коллективного Запада против России - необходимо увеличивать армию.
Необходимой мерой должно стать увеличение срока срочной службы до 2х лет - для повышения квалификации военнослужащих
Воевать необученными резервистами не получается
Чтобы воины могли освоить ту сложнейшую технику,которая им подается.
это хорошо или плохо? понять не могу.
Денационализация всего Запада, если интересует...)
Рф воюет не с Украиной а с западом
сравни армии)
Настя Харченко
Немного бредом попахивает: увеличивать армию во время войны, а не до, заблаговременно.
Очевидно, что это изменение необходимо. У такой большой страны, армия должна быть тоже большая и квалифицированная. Момент опять же диктует.
Нынешняя реальность вводит свои коррективы - для такой огромной страны и армия должна быть соответствующей .И 1 год службы - ну согласитесь - это не серьезно .
Старые пердуны видимо планируют кошмарить Америку с Европой. Что тут сказать - они совсем Ку-ку.
Мадияр Кирмандаев
как кашмарить америку - убивая гражданское население на украине ???? каак???
Николай К..,..кий
Чтобы не дать раздербанить свою страну.
Суворов говорил-воюй не числом а умением. он,Суворов побеждал !!!
Николай К..,..кий
Границы окиньте взором,взглядом,умом.
Страна у нас огромная.
Нужно всех недругов поставить на место а то что то раздухарились от безнаказанности.
Надо вообще до 2 миллионов, чтоб всю эту западную гниль уничтожить
у них по плану дальше всех уверять, что всё идёт по плану
Территории больше, значит армии нужно больше
Это даже пятилетний ребёнок поймёт, играющий в комп.игры
Сейчас армия 1.2 млн
Призвали 0.3млн
Считайте.
Призвали 0.3млн
Считайте.