Общество

Как называется когда гнобят и издеваются над одним человеком? Например в интернете. Или в школе.

Слово забыл.
Так и называется…
Светлана ***********
Лучший ответ
буллинг
Буллинг
..zaraza..
Буллинг. (Пользуйся Русскими словами, . Наш Язык -Прекрасен!)
Евгений Макаренко Ну так а чё ты тогда не из него слово написал?
Ирина Бачкова что прекрасного в этом вашем "нашем" языке?)
Марина Уварова Хейзинг, моббинг, гейминг, буллинг.
Моббинг
Баатр Шовунов
Байкот!)
Буллинг
Кто над тобой издевается!?
Ro Ko
Это называется "объединимся в единство", наверное
Травля похоже .
A3
Admiral 3Xl
Стадное чувство.
слетелись пиТоры -называется
Aleksandr K.
Когда-то в ходу было слово "цуканье",от немецкого вздрагивать...
Гизлайтинг,включвй игнор,ну и в морду дай кому нибудь
Иван Черкашин
ИЗГАЛЯТЬСЯ - насмехаться, трунить, зубоскалить, глумиться, подымать насмех..... изгой – это человек, которого не принимают, а отвергают другие люди. Чаще всего речь идет о социальных группах: школа, образовательные учреждения и рабочие коллективы.
Галя Золотых
Стеб (стебутся)
черный пиар
есть ещё одно слово оно больше относится к тюремному сленгу - чморить
Darkhan Zhilgeldinov
Буллинг. Оно же травля, если по русски.
 Это называется Моббинг - форма психологического насилия над отдельным человеком
мучить острить изводить высмеивать шутить потешаться подшучивать глумиться подтрунивать насмехаться издеваться ерничать измываться куражиться тешиться изгаляться подкалывать улюлюкать бросать камень шпынять зубоскалить насмешничать кочевряжиться осмеивать выставлять на смех подымать на зубки прохаживаться на счет представлять в смешном виде подымать на смех пить кровь пренебрежение оскорбление унижениям надругиваться тешиться стебать цукать гнобить дековаться хекать глумить галиться гондурасить подкалывать трунить диганить галушить чушить чмарить хмырить уделывать обсмеивать вышучивать изгиляться язвить
Суицид
Сергей Семёнов
Буллинг
Gulzhaina Zhapanova
задирание, унижение, прессинг
Михаил Пуногин
хз может опускать
Общество-так и называется
прессинг
Тебе новое слово нужно или издевательство и травля не нравятся. Вообще это долбодятлизм
Троллинг?.. Как по мне, это маниакально-депрессивный психоз. :)
Leoniya Rajabov
Может травля?
Угнетение
Хэйт.
Травля.
Моббинг.
Абьюз.
Газлайтинг.
Кибербуллинг.
Бану Акаева
Только педики и лесбиянки так делают, вот как называется
Буллинг, (от англ. слова bull бык), таких надо изолировать
Буллинг, кибербуллинг, абьюз
"Унижение", "козление" (от слова "козёл"), залупление (понятно, от какого слова ;-)), петушение.
"Bulling" переводится буквально как "бычение", "быкование".
Алена !
Михаил Пуногин bully действительно буквально означает 'бычок', но оно не обязателоьно применяется именно к агрессивным хулаганам или задирам
нередко этим словом называют избалованных мальчиков из богатых семей
Хейт
В Инете:Кибербуллинг
В шкиле просто буллинг
Психическое давление или затюкивание
Восстание обиженных.
Травля
буллинг
Кибербулинг
Дискриминация?
Газлайтинг?
К@тёнок *****