Общество

Что вы сделаете, если получите доступ к атомным ракетам США?)) например через Интернет О_о

Поставлю их на самоуничтожение.
Как бы я ни уважал некоторые элементы истории этой великой страны, но в наше время она - чудовиже, пожирающее душу земли.
Полное и бесприкословное уничтожение - вот её приговор.
Гульсая Есмуханова
Лучший ответ
Ольга Киндяшкова ну... -)) жестоко
Nikolai Klevtsov правильная реакция, set winter! поддерживаю!
Например через интернет этого нельзя сделать никогда и ни при каких обстоятельствах.
Дешевых фильмов насмотрелся?
Ольга Киндяшкова это фантазия, я знаю что через Интернет нельзя-)))
Nikolai Klevtsov 1. чувак спросил не как это сделать, а что бы вы сделали, т.е. про отношение к америке. 2. абсолютной защиты нет и не будет, тем более у мудаков жопоруких
За пивом сгоняю, пока другой сайт перезагружается.
Алексей Носков
Взорву их на месте, у хозяев так сказать.
Миша Медведев
как всегда: ПРОСНУСЬ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!:):):)
отправлю их на Луну
уничтоже ВСЕ! а желательно еще и все ресурсы их воспроизведения. и буду править миром!
()
(Серж )
Ольга Киндяшкова ого какие у вас запросы-)
ничего забуду о них
сплавлю инфу нашим спецслужбам, пусть сами голову ломают
Marina Bogomolova
VSE prodam!
Аюр Эрдыниев
То, что в клипе - это черный юмор.. .
А если отвечать серьезно, то. .
есть такое понятие как ядерный паритет т. е. гарантираванное уничтожение противника, если даже он запускает ракеты первым. Это сдерживало США от ядерных ударов по СССР во время холодной войны, а потом, когда количество ядерного оружия и возможности применения (в связи с договорами ОСНВ и ОСНВ-2) стали не равны дало этому государство возможности диктовать всему миру свои условия.
ЕСЛИ БЫ Я получил доступ то, проинформировал бы руководство РФ и думаю они бы нашли как этим распорядиться.
Будь я президентом, то заставил бы их подписать договор об отказе от ядерного оружия (одной ядерной державы меньше), соответсвенно и у нас не было бы основания держать много ракет (лишние затраты) и большую часть уничтожили бы, и предложили (как вариант заставили) бы сделать тоже самое другим кто его имеет. .
Вот. Спасибо за интересный вопрос!
Karina Umerova