Общество
Что за история произошла с русским военным караблём?
И почему некоторые жители Украины любят подкалывать людей поддерживающих СВО, упоминая этот корабль?
2_норвежские_стелс-ракеты_противокорабелъные_вошли_в_него_ниже_ватерлинии
Уже ничего у них кроме корабля не осталось для утешения души. Поди смотрят на марку с русским кораблём и тоскливо вздыхают по тем временам, пока их дырявая посудина под названием Украина идёт ко дну.
Ты лучше галушки иди кушать без сметаны, скоро и их не будет.
Дмитрий Гришунин
Спасибо, еды у нас хватает)

Сначала они про свое ПВО рассказывали, но потом перешли на корабль... Там слово матерное есть, это и стало причиной изменения...
Ира Ирина
ну ты-то знаешь хорошо: раз нах, приходится идти
Потому что из надводного он стал подводным крейсером.
Продолжает нести службу. Под водой
он утонул
Ну - разбили флагман тогдашний черноморского флота. С символичным именем .
Когда он атаковал остров Змеиный с 80-ью погранцами со стрелковым оружием - он (крейсер "Москва") именно так представился "Я - русский военный корабль". В ответ на что один из погранцов изрёк "Русский корабль, иди на *уй!" Конечно, их это не спасло - против крейсера 80 калашей - маловато. Их взяли в плен, потом обменяли. А шутка юмора в том, что через пару недель этот АналоговНет утонул от двух украинских ракет в 120 км от берега, при том, что украинские локаторы видят на 19 км. Иными словами - он пошёл туда, куда его и направил рядовой погранец. И ещё нюанс - этот крейсер превозносили, как корабль, который прикрывает всё Чёрное море от всей авиации НАТО, а булькнул от двух ракет, не выпустив по ним НИ ОДНОГО патрона, снаряда, ракеты, говняшки, наконец.
Анастасия Абанькова
Нет, ну как минимум одна говняшка все-таки имеется, да, Олександр?
Он пошёл на йух )))