Общество
Как приготовиться к приходу российских освободителей?
Я житель Киева.. Знаю, что Россия в нашей стране проводит операцию по демилитаризации и денацификациии. Если демилитаризация - это уничтожение оружия, то по логике денацификация - уничтожение наций, просто я еврей - будет ли эта нация подвергнута уничтожению? я на всякий случай уже начал учить русскую историю, повесил путина на стену (ну всмысле портрет) и и почти забыл иврит
бойся все равно
Ты случайно живешь не на бульваре эсэсовца пана Шухэвыча, додик? Нигде не жмёт?
Залина Ахмедова
Сам ты додик, я вообще-то живу на улице Павленко
С караваем! Скоро будешь жить в России, потому что Киев вернётся в Россию и станет как и прежде "матерью городов русских"!
Просто не выходить на улицу во время боев.
Основную опасность представляют ВСУ, если они в вашем дому устроят огневую точку, то ищите бомбоубежище или хотя бы подвал.

Выбирай себе место.

Названия улицам новые придумывай..
Очень смешно. Лучше повесь икону Божьей Матери и помолись, чтобы от Украины хоть что-то осталось, если конечно хочешь остаться жить именно в Украине, а не в составе России или Польши
Тебя защитники окраины освободят. Попросят не выходить из квартирки даже если по ней шмалять начнут.
"Понаставили капканов кругом" (к\ф Берегись автомобиля)
А никак.
Просто живи...
По любому прилетит!
Стиралку и нутеллу при входе в дом поставь
Гугли Нюрнбергский процесс.
Цель России - повторить его.
Термин "денацификация" - это реальный термин, придуманный союзниками США в тот момент. Там целые методички были написаны, как это делать. И СССР, и США их по пунктам исполняли. Заняло где-то 5 лет. После этого ни ФРГ, ни ГДР нельзя было узнать. ГДР стала самым верным союзником СССР в борьбе с фашизмом.
В основном "денацификация" - это выявление одиозных личностей и запрет им занимать руководящие должности и работать учителями и т.д.
Все "виновные" делились (если память не изменяет) на 5 категорий. От "главных виновных", которых вешали, до "сочувствующих", которые просто ущемляли в правах по карьерной лестнице.
Цель России - повторить его.
Смешно троллишь.