Общество
Стоит ли работать в том месте, где начальник постоянно грубит и смотрит с высока или лучше уволиться?
Вопрос зарплаты...Уволишься и нарвёшься на такого же...тока работы будет в два раза больше, хамства в десять раз больше, а зарплата в четыре раза меньше.
...тут всем наслать на твою судьбу.
решай сам.
Сначала найди Новое место Работы....
Шеф смотрит как на хафно? Стань шефом и смотри на других иначе
ну так - найди место где начальник говорит и делает приятности, но ..ни хера не платит))
Если найдешь что получше
перед тем как уволиться, надо постараться поставить его на место, если умеете это делать, то сможете жить ещё лучше.
Смотрит с высока ??? А как он на вас должен смотреть ??? Он вам даёт работу , а не вы ему ! Вы для него , просто офисный планктон !!! Увольняться , туда где ни чего не изменится !!! Можно , когда над вами начнут издеваться !!!
Человек себя уважающий пошлетакуй иплана, аккуратно в бубен накидант без свидетелей и свалит в другую контору.
Уволиться да и по морде чайником !
Везде такие , эффективные менеджеры , в другом месте лучше не будет (( борись с ним . .Ютуб тебе в помощь )) не забудь при случае ему на спину плюнуть )))
мы ситуацию не знаем. может, вы работу не выполняете
мне не грубили - я могу и послать)
Лучше работать в другом, где начальник делает всё это, но из-под полы
Света Гераськова
как понять из под полы?