Общество

Зачем на Украине силовым методом мобилизуют? Этот человек все равно же скорее всего будет бесполезен, т.е. даже на танке

Какая цель? Уговарить?
Цель затянуть боевые действия в надежде что вот вот придёт новое супер оружие, наёмники, Россия ослабнет.
И любой человек, если его просто посадить окоп и просидит он там недолго но является задержкой в наступлении России.
Настюшка Любимова
Лучший ответ
Им нужно так.
Елена Гаязова
Их в танк сажают и люки заваривают.
Это называется добровольно-принудительный....А много ли ты добровольцев наберёшь?Россия тоже хотела сначала обойтись без мобилизации,за 3 месяца ели 15тыс набрала и то половина зеки
Просто Саня
Это отечественная война для Украины,что подтверждает "наступление"
оккупантов.Украинцы, как и советские люди в 1941, идут на войну
сознательно,а россияне, как немцы, за бабло, стиральные машины
и белые Лады.Воевать за Путиноидов -дурость и преступление,
воевать против Путина и Госдуры - отвага и честь.
Если вы этого не понимаете значит вы такие же дурни
и преступники,как те кто начал эту бессмысленную войну.
Михаил Никишин
Артур Арыстангалиев Это ладно. Про то ,как ловят в Одессе не ясно. Сознательно конечно идут скорее всего.
Андрей Мартыненко И тебя вылечат :)))
Таня Волкова Войнаимор, ну и хню же ты выдал.
Фейки!
Каждый кто пытается силой задержать человека на улице мотивируя "призывом" - похититель, переодетый преступник.
В Украине очереди в военкоматах.
Андрей Мартыненко Почему нет ни одного видео такой очереди ? :)))
Если ты не мыслишь в религиозных категориях, ты никогда не поймёшь, зачем нужно чипирование, ЛГБТ, войны. Выгодно? Выгоду можно получать по-разному. Почему именно ТАК?
Так у них на лбу не написано, что их принудительно мобилизовали, когда они в атаку идут. Приходится по ним Российским войскам стрелять. И убежать такие мобилизованные не могут, т.к. позади заград. отряды.
Артур Арыстангалиев Убьются сами же, руки себе поломают минимум, до наград отрядов. Процент минимальный дойдёт прям туда. Бессмысленно как то
Да, то ли дело мобилизация П.
На
Настёна
Артур Арыстангалиев Нет я не одобряю такие методы нигде. Какие цели понять не могу
они так хотят
Павел Попов