Общество
Что царь скажет 21 числа?про что?ваши догадки
Речь Президента послушаю обязательно, надо быть в курсе политики в широком смысле.
Наталья Чалая
в курсе.хаха.тебе скажут то что тебе нужно знать.как для овцы.но у тебя своих мозгов нет чтобы самому узнать
Никаких особенных новостей. Будут некоторые кадровые перестановки.
21 февраля началась эпоха Романовых...Образовалась империя... что скажет царь...
если будет царь..то чтонить обязательно скажет
Наталья Чалая
какая империя.которая проиграла японцам и первую мировую.потом революция
Как обычно. Что делать, и кто виноват. ;)))
Бла бла бла.... в очередной раз...
Царь ничего не скажет, так как его убили ещё в 1918.
Грэчка будэт дорожать постэпэнно
С вероятностью 80%, будет очередной добор резерва в войска! Так как Зеленский выпросил ракеты большей дальности, это уже угрожает не только Московской области, но и самой Москве! А это означает, что нужно приготовиться к ответу с нашей стороны! Скорее всего, кто из блока НАТО отхватит Российский (подарок)! И тогда начнётся эпический замес!
Лично он ничего конкретного не скажет , он только намекнёт, а холуи исполнят. Он же юрист высокой квалификации. Он может говорить ярко и интересно целый час, но ничего не сказать. Можно только уловить намёки.
царь зеленомордых эльфов, он еще разговаривает?

Ничего конкретного. Представьте себя на его месте. Он же не станет говорить, что по 150 метров в сутки до западной границы У еще 30 лет продвигаться
У нас богатая история
У нас была победа над динозаврами
У нас всё всё прекрасно
И остальные страны нам только что и делают завидуют скоты
У нас гибнут молодые ребята, но это ради меня и дворца
У нас денег нету и не надо, не в них счастье
Будем вдыхать веселящий газ, Мюллер сказал его завались
У нас нет унитазов, но некоторые привезли его с Украины
Делайте так же
У нас Ахеджакова иноагент, её растреляем, после моего доклада
Дворец не трогайте, я ещё лет двести проживу, пригодится
Мои анализы никому не достанутся, их съедает охранник
Слава раше
У нас была победа над динозаврами
У нас всё всё прекрасно
Делайте так же
Слава раше
Юрий Журавлев
Во Дворце потом откроют народный музей. Дворцы постигает такаяучасть
В очередной раз услышать, какие укро власти дебилы и янки гады? А смысл. Это и так все и давно знают. А секретную инфу, никто озвучивать не будет.
Юрий Журавлев
Горбачев в конце своего правления трепался по пол часа в эфире, ничего не сказав при этом