Общество
Новая субкультура редан
Что она вообще из себя представляет? Что за кипиш? Почему всех вокруг задерживают?
Это фильтр-субкультура, которая выделяет из толпы самых агрессивных дегенератов.
Она хороша тем, что чётко маркирует именно маргиналов и дегенератов.
По русски -это РЕДИСКА !
Депутат Госдумы Султан Хамзаев заявил РИА "Новости", что в России надо запретить ряд японских мультсериалов и видеоигр из-за распространения среди подростков субкультуры "Редан". Политик будет инициировать обсуждение этой темы в Госдуме РФ.
По словам Хамзаева, инциативная группа проанализировала источник агрессивного поведения и стычек молодых людей в торговых центрах разных городов России.
Напомним, полиция в ряде российских городов в связи с беспорядками в торговых центрах задержала сотни подростков, которые предположительно являются сторонниками субкультуры ЧВК "Редан". В частности, задержания произошли в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани. В Белоруссии полиция задержала 200 подростков в торговом центре города Гомель.
Сообщалось, что несовершеннолетние приверженцы Редан выступают против представителей других культур - околофутбольных фанатов и "лиц кавказской национальности".
"Эдакая игра, которую они захотели перенести в жизнь из сюжета", – считает Хамзаев.
По его словам, подростки входили в образ неких "охотников", которым надо пройти через "специальный экзамен".
Депутат намерен обратитья в Роскомнадзор и обсудить явление в профильном комитете Думы по безопасности и противодействию коррупции.
"Сегодня аниме-контент содержит признаки деструктивного толка, направленного на разрушение наших традиционных ценностей, межнационального и межконфессионального единства", – добавил Хамзаев. Политик считает, что в японском аниме содержится "прямая пропаганда и навязывание различного деструктива", котрая закладывается через 25-й кадр.
"Существует так называемый 25-й кадр, в котором закладывают различные смыслы", - заявил депутат
подростки-анимешники собираются группами и бьют всяких гопников и нефоров, всех тех, кто их бил раньше.
Да, может, очередной вброс отвлечь внимание.
Сатанисты.
Некое боевое крыло анимешников еще неделю назад. Сейчас уже непонятно.
Террористы прикрываются детьми
подростковая банда