Общество

Почему взрослый человек не может просто так взять и покататься на качелях или поиграть в песочнице?

Andrei Iurcu
Мешают страхи и стереотипы, "а что подумают". Но люди и впрямь боятся. Я вот как-то из самолета вышел, опустился на колени, поцеловал землю и крикнул " городу ... слава ". Так от меня как от прокаженного. Люди ещё в сильном стадном рефлексе и нестандартного поведения сторонятся. Вот если б я на борту начал на ...уй всех слать, орать и материться, ну попал бы в сводки, задержали б, протокол составили, но тем не менее в глазах пассажиров я все равно был бы своим, просто слегка бухим и поэтому. А тут... Если б я на борту начал поклоны небу отбивать, все бы пообосрались от ужаса.
Василий Андреев
Лучший ответ
Алексей Лицай Точно! Вот, я иногда выхожу на улицу и делаю упражнения. Взгляды людей, как на сумасшедшую. И реплики тип "наркоманов развелось..."
В песочнице Псы смердящте Срут....
Дилшод Холиков
играй
можно и в луже поваляться
Ирина Тищенко
типа стыдно - это только детские развлечения
хотя я иногда качаюсь на качелях - когда темнота настает
Мало покурил
Майя Гофман
А кто ему запретит? Я иногда качаюсь на качеле. А в песочницу не полезу, потому что мне неохота и неинтересно копаться в песке
Сергей Васин
Потому что люди следят за всеми, кто находится в их поле зрения. Просчитывают их намерения, дают оценку социальному статусу. Поэтому все ходят с напыщенным видом. Строят из себя высокоранговых представителей стада. Пространство для импровизаций очень ограничено.
Олег Олегов
Мы с Иркой иногда на карусельке кружимся, болтая. А в песочницу не охота, там грязно, туда образованные слои населения собак водят облегчаться.
я всегда качаюсь на качелях пока мой хорек в песочнице ямы копает ))
Mmouse Solovjev
Без проблем. И качелимся и песочимся
в советском союзе тебя могли забрать в ментовку если ты просто гулял без дела. Поколение продолжает считать что лучше заняться делом чем просто качаться на кочелях