Общество
Почему жители Крыма такие общительные и добрые?
Могут остановиться, завести диалог и болтать обо всём без остановки. И взять например какой-нибудь Верхний Уфалей, там страшно к людям обращаться, а у нас так вообще до сих пор могут избить за то что посмотрел, а если заговорил с незнакомцем, то человек будет думать что он в опасности и будет вести себя агрессивно и начнутся эти всякие: " лицо знакомое, а мы с тобой нигде не встречались? с какой целью интересуешься? а ты кто такой? а че такой дерзкий?". Но если ты уверено будешь и громко разговаривать глядя в глаза, то сразу же "оо брат, братан, братишка от души в душу счастья здоровья". Как это понимать?
Потому что они имеют украинский менталитет.
Abulfat ?badov
Украинцы склонны к зверствам и кровавым расправам над неугодными. Жители Крыма отказались от гражданства народа, с которыми у них противоположные черты характера.
сильно предпринемательская жилка развита
видимо крым таки наш
Атмосфера курорта действует расслабляюще.
Русские душевные люди.
Надя Воробець
барыг восславляете-там нет русских
Да ладно. Я никога не был в Крыму, и не собираюсь туда ехать, и мне вроде бы всё равно что там происходит, а может быть не всё равно. Ну а чо, люди говорят как оно есть. Я встречал на улице незнакомых людей, заводил с ними дружиский диалог, ну а потом эти незнакомые люди оказываются какимито извергами, или вообще может быть маньяками. На работе ещё гораздо хуже, когда постоянно встречаешь всё новых людей.
В крыму такая же региональная специфика и вы ее еще просто не поняли..
В Крыму большие различия в каждом отдельном районе .. Деньги в сезон зарабатывают те кто живет на побережье а те кто живут дальше от моря меньше от сезона и зависят.
И в крыму примерно 80 процентов населения это люди живущие тут в первом или втором поколении , а местного населения не очень много .
И поэтому люди часто проявляют менталитет тех мест откуда они или их родители приехали в крым...
Вот вы и общались с теми кто живет в крыму в первом или во втором поколении ..
Александр Попков
Чего лайк убрала? я же заметил
потому что климат теплый
Это барыги живущие за счетже изжживаемого туризма,они его и изжили деря в три шкуры,когда в египет или тайланд дешевле и лучше в мильон раз
это все люди такие
Они русские