Общество

Почему жители Крыма такие общительные и добрые?

Могут остановиться, завести диалог и болтать обо всём без остановки. И взять например какой-нибудь Верхний Уфалей, там страшно к людям обращаться, а у нас так вообще до сих пор могут избить за то что посмотрел, а если заговорил с незнакомцем, то человек будет думать что он в опасности и будет вести себя агрессивно и начнутся эти всякие: " лицо знакомое, а мы с тобой нигде не встречались? с какой целью интересуешься? а ты кто такой? а че такой дерзкий?". Но если ты уверено будешь и громко разговаривать глядя в глаза, то сразу же "оо брат, братан, братишка от души в душу счастья здоровья". Как это понимать?
Потому что они имеют украинский менталитет.
Артур Ли
Артур Ли
54 552
Лучший ответ
Abulfat ?badov Украинцы склонны к зверствам и кровавым расправам над неугодными. Жители Крыма отказались от гражданства народа, с которыми у них противоположные черты характера.
сильно предпринемательская жилка развита
В1
Виталий 17
81 329
видимо крым таки наш
Артем Громов
Артем Громов
95 150
Атмосфера курорта действует расслабляюще.
Русские душевные люди.
Надя Воробець барыг восславляете-там нет русских
Да ладно. Я никога не был в Крыму, и не собираюсь туда ехать, и мне вроде бы всё равно что там происходит, а может быть не всё равно. Ну а чо, люди говорят как оно есть. Я встречал на улице незнакомых людей, заводил с ними дружиский диалог, ну а потом эти незнакомые люди оказываются какимито извергами, или вообще может быть маньяками. На работе ещё гораздо хуже, когда постоянно встречаешь всё новых людей.
СД
Салон Дверей
54 231
В крыму такая же региональная специфика и вы ее еще просто не поняли..
В Крыму большие различия в каждом отдельном районе .. Деньги в сезон зарабатывают те кто живет на побережье а те кто живут дальше от моря меньше от сезона и зависят.
И в крыму примерно 80 процентов населения это люди живущие тут в первом или втором поколении , а местного населения не очень много .
И поэтому люди часто проявляют менталитет тех мест откуда они или их родители приехали в крым...
Вот вы и общались с теми кто живет в крыму в первом или во втором поколении ..
Александр Попков Чего лайк убрала? я же заметил
потому что климат теплый
Это барыги живущие за счетже изжживаемого туризма,они его и изжили деря в три шкуры,когда в египет или тайланд дешевле и лучше в мильон раз
Zaza Zamtara
Zaza Zamtara
14 557
это все люди такие
Игнат Фанин
Игнат Фанин
2 010
Они русские
Saburov Farxod
Saburov Farxod
725

Похожие вопросы