Общество

По радиу сказали: Россия перекрыла трубу?

Мша Шукаль
Мша Шукаль
58 905
Уже давно! Хотели Европу заморозить,но остались без денег.
Валерия Шим
Валерия Шим
92 400
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Россия прекратила поставки по нефтепроводу "Дружба".

Это - бизнес по-польски и ответ на вопрос: "Почему каждые 10 лет Польшу спасают от финансовой катастрофы всей Европой, оплачивая долги примерно в 100 млрд. евро"

Моравецкий поехал на Украину на двух старых танках, на которые нет уже даже запчастей, а русские закрутили кран. (Кран закрутили на второй день после выходки поляков с передачей танков).
Достойный бизнес!

Нефть всё равно придётся покупать у России - те же 10% потребностей Orlen - заменить нефть России нечем, в том числе по технологическим причинам

Только платить придётся много дороже - покупая российскую нефть у посредников и оплачивая доставку кружным путём по морю
Галя Лаздина
Галя Лаздина
69 382
Ну и чо! Зато Норвегия увеличила подачу газа в Европу! А эту трубу они посоветовали нам отрезать и засунуть себе в.. угадай с одного раза куды!
АК
Акбота К_О
60 215
Объем поставляемого «Газпромом» через Украину газа на сегодня, 7 марта, составил 42,37 млн куб. м, говорится на сайте Оператора ГТС Украины. Это на 2,1 млн куб. м больше, чем накануне (41,5 млн куб. м), и является максимальным технически возможным объемом на данном направлении. Транспортировка российского газа осуществляется через газоизмерительную станцию (ГИС) «Суджа» - из новостной ленты мейла
Какую...Свою между ног...Прямую кишку...Мямля ни на что не способен...
Лиза Максунова
Лиза Максунова
89 066
правильно...а зачем...они ж уже перемёрзли и с голода поумирали
Это еще цветочки, вот когда ягодки пойдут... Тогда и познают почем фунт лиха.

Очень хочется поглядеть на их выборы, когда инфляция подрастет процентов на 50 или больше. Как они будут тогда "петь" про независимость от нас?
.
Александр Добров Дык память людская всегда короткая и не помнит добро... мы тоже "уверены" что Омерика нам никогда не помогала...
давно пора было !
Россия продолжает качать газ через Украину.Думаете я не отличу звук пустой трубы от полной,если постучать по ней молотком?))
Пусть пердит своим газом сколько-угодно. Европа не замёрзла. Зима прошла. Так что poceя со своим газом опять обоcpaлась ¯\_(ツ)_/¯
Алина Савельева Вместе с ней и промышленность Европы... Вот и пердите сколько влезет... А зима исчо будет
Александр Добров Я уж надеелси ...перекроють врагам газ...и у нас в глубинке подешевееть

Похожие вопросы