Общество
Россия мощно перекрыла трубу Европе ?
Россия мощьно перекрывает неправильные мысли россиянам! 500 человек посадили уже
Наталья Пташникова
Да ладно?
во первых. о том. что это россия ее перекрыла. не говорит даже сша. во-вторых, клевета - уголовно наказуемое деяние.
Алексей Травин
Ну да! всех. всех посадить!! А кого посадить нельзя..тех расстрелять!
и тогда мы будем абсолютно во всём правы
Aleksey Prokhorov
1) а где клевета?
2) если б законы РФии исполнялись как надо - путриотов на воле осталось бы - сплошное разжигание межнациональной розни, экстремизм, пропаганда войны, пропаганда нацизма, оправдание терроризма, угроза жизни...
значительно.
Мощно красиво и быстро! А чего добилась? Убытков себе , потеря рынка сбыта углеводородов , или я чего то не понял, но не вижу ни одного плюса для страны !
Как говорят обогащённые думками хуторяне – "бахатоходовочка Путина"©
Да...В пользу Норвегии и США
пинды* дыру в трубе заткнули ж*пой своих хахалатых шестёрок
странная трактовка
вообще то европа сама себя трахнула и отказалась от поставок.
россия все перенаправила в азию.
1-1
россия все перенаправила в азию.
1-1
Aleksey Prokhorov
всё?
Aleksey Prokhorov
смысл в том, что объемы поставок в Азию в разы меньше, ну а цену диктуют покупатели
Aleksey Prokhorov
у меня дважды два четыре - поэтому я русофобский агент.
А тут, кстати, чистая арифметика - объем сильно меньше по сильно меньшей цене - а путриотик говорит "всё", хорохорится... Ну да - всё что смогла...
И да - диалог вести не имеет смысла - когда с гопотой ведешь диалог - путриоты (гопота) интерпретируют что перед ними на коленях ползают. Поэтому - какой смысл метать бисер? Санкции - они ж животворящие (раньше были).
Ещё нет , надеимся на киев
Теперь не знает, в какое место ей теперь вставить эту трубу. Наверное скоро в Зимбабве протянут. Зимбабве будет рассчитываться юбками из травы и деревянными копьями
Не знаю..уж как там, а между тем Алжирский газ идёт
из Испании на восток..
С другой стороны должны же наши дети (внуки) чем то отапливаться и через 40 лет? Можно ради них и на автобусах поездить..
Испания и без газа прекрасно проживёт, а Россия без отопления
нет
из Испании на восток..
нет
Бидон её мощно взорвал Европе и теперь Европа в ЖОПЕ )
Aleksey Prokhorov
исполнил мечты путриотов от 2014
а как же
Вот смотрю на тебя , Бобков , и удивляюсь. Ведь старый уже , а глупый.
Aleksey Prokhorov
путриот обращается к какому-то Бобкову.
Бред - нормальное состояние путриота
мечтать не вредно
Это мощно !!! Перекрыть, когда газ никому не нужен и продается по бросовым ценам .