Общество

Теперь ВС РФ начнут по настоящему? Дождались. Выпросили так сказать настоящего противника.

Получили подтверждение переброски не менее одного батальона военнослужащих 101-й воздушно-десантной дивизии армии США на польскую авиабазу Жешув
Евгений Прозор
Напрашиваются на бой с Русской Десантурой...а зря...
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!
На том стояла и стоит Русская земля!».
В основе этой фразы лежит известное евангельское выражение:
«Взявшие меч, мечом погибнут».
Sergey Korostelev
Лучший ответ
А что раньше нам мешало? "А мы еще и не начинали" - это не более чем понты.

Мост взорвали? Взорвали. Брянскую, Курскую, Белгородскую области и Крым обстреливают? Обстреливают, по насколько раз в день, есть погибшие и раненые. Флагман потопили? Потопили. Беспилотники наносят удары за 700 километров от границы по аэродромам? Наносят.

Ну, и чего ждём? Удара по Кремлю?

Кстати, а что там с прокачкой газа и аммиака через вражескую Украину? Ведь, платим немалые деньги врагу, на которые он закупает боеприпасы и прочее. Или, "вы не понимаете, это другое"?
А те кто в окопах гибнет, те пониают?
Катя Катя
Артур Данилейко видимо, он на диване сидел, а потом, когда "начнётся" - он с дивана падать будет.
Это не те которые из Афгана драпали?)
Все настоящие гибнут на украине. А эти клоуны.
Кирилл Попов
Да,уже начали ...Прошли 3 миллиметра...
Демилитарицироваться поехали. Потом придется переименовать на "Хромой орел.))
Вернутся домой с названием "Кричащие от страха "орлы"
Mukhabbat Narzullaeva
Олеся Ермолина Голосуй в опросе моём
Трофеи будут побогаче
Людмила Валиулловна Рыбальченко Мамке - бусы, сестре - шубу. Медаль от Путина "За мужество". Заживем, ссуко!...
Шел 2-й год трехдневной Спецоперации... Трупами завалили весь Донбасс. Мало? Мало.
Продолжаем кормить кремлевского трупоеда. Не остановить, не избежать. Аминь.
Nariman Nariman
Nariman Nariman Ребят, всем, кто поставил лайки - спасибо. Мы знаем, что Россия, это точно не этот тифозный шмурдяк ВээПэ. Эта тварь давно заслуживает забвения. Жаль, что живем в столь сложные и непростые времена.
Да! Тепереча ВЕЛИКОЙ ПУТИН будет воевать по настояшему! Токо надо штобы бабы шибчее и больше рожали!
Max Hartung
Из Херсона тоже так бежали. По-настоящему бежали. Откуда, ты говоришь, теперь начнут?
Юлия Карамышева-Закалинская Сперва сбегают сапоги прополоскают в Индийском океане и Ла-Манше, а потом ужо на Вашингтон двинут
По-настоящему надо было начинать 24 февраля. Заходя на территорию противника сразу же разворачиваться в боевые порядки. Этого сделано не было. Как шли колоннами по Белоруссии, так и по Украине решили идти до Киева. Но ВСУ узнало о нападении от американцев сразу после пересечения границы. С их спутников. Поэтому сюрприза не получилось.
Merimbek Orunbaeb
Катя Катя Вообще-то, знали заранее. Ну, с точностью плюс-минус пару дней. Байдена же у нас высмеивали, когда он сообщил примерную дату. А оказалось... угадал. Точнее, разведка там не зря хлеб ест.
По серьезному это как ? А чего гондоныу власти сидели не по серьезному действовали , Родину продавали ?
Артем Щукин По серьезному надо ликвидировать семью Зеленского . Серьезно для него будет . Они суки за свою жизнь должны трястись и своих близких Людей .