Общество

У Собчака были сотни учеников, как получилось так что его помощником в бытность мэра стал далеко не лучший?

С которым его вообще ничего не связывало в период учёбы
Так это же какой-никакой ФСБшник.
Расследование Салье почитай, может кой чего и поймёшь.
Ильнур Валиев
Лучший ответ
Ольга Пономаренко Еврей Лурье расследует тебе то и так, как ты ему закажешь. Любое враньё за ваши деньги.
Собчак был рафинированным профессором,который хорошо разбирался только в приёмах-банкетах и разноцветных пиджаках.Вот ему в помощники и поставили Путина,без подписи которого разгульный профессор не принимал ни одного решения.Все документы и печать были у Путина-в том самом портфеле,а не у ветренного собчака,который всё-таки умер закономерно в ярославской гостинице от виагры с водкой в обществе двух проституток.Его вдова в Питере возопила на тему-демократа убили,но как только ей рассказали обстоятельства смерти,закрыла варежку и помалкивает до сих пор.
Анна Баринова а может закрыла варежку потому что ей сделали предложение от которого она не смогла отказаться?
В помощники выбирают не лучших, а преданных. Свою преданность Путин и продемонстрировал, когда помог Собчаку бежать из Питера, так что выбор был верный.
Анна Баринова помог преступнику значит предал Родину, так получается?
Как говорил отец моего знакомого, кровельщик "Чтобы нае..ть еврея - мозги нужны".
Не лучший кто? Не лучший демократ? Россия отторгла демократов как инородное тело.
Сталин просмотрел Хрущева, и тот разрушил великую страну. Ельцин просмотрел Путина, и тот не позволил разрушить то, что не успел разрушить Ельцин.
Nickname .
.
Ринат Kapioner
Если у тебя подгорает, то лучший))
Ravshan Eshonov
Он выбрал достойного. Это действительно одно, что Собчак сделал верно.
Алексей Конев
Приставили шоб хоть как то засветился..)
откуда вы знаете ,что он не лучший? на безрыбье и рак - рыба...
Промахнулись меткие ЕБНы))
...верно ты говоришь, что не лучший, а НАИЛУЧШИЙ!!!!

ты молодец всегда..... на полке пирожка нет.
Тогда Госдеп рулил ..
Marilia Burrionuevo
Ещё не известно,что хуже,если дочка его(Собчака),реванш возьмёт.