Общество
Если Китай сейчас решит спасать Путина, что он потребует взамен? Байкала хватит им или Сибирь тоже вся уйдет?
Им не Сибирь нужна, а содержимое недр. Лес уже вырубили. Теперь возьмутся за титан, палладий и т.д. А Путин все сдаст за бесценок на 100 лет вперед, только чтобы свою шкуру спасти.
Путина не от чего спасать. Он сам спасает мир от неоглобалистов и умирающих гегемонов. Китай может просто встать на сторону Путина чтобы разделить с ним триумф
Путин является смыслообразующим фактором несущим на себя весь эсхатологический символизм происходящего. Путин - это тот зримый символ возрождения русского, а шире христианского духа, cимвол сопротивлениия наступлению цивилизации антихриста.
Михаил Перминов
То есть вы считаете вора-гэбэшника лучшим гауляйтером Гулага? Ну-ну.
если... это вряд ли
По любому всё уйдёт
Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор:
«Россия – это не Сербия. Россия – не Ирак. Мы не сможем победить Россию. Россия добьется своего на Украине.
Россия уничтожит украинские вооруженные силы. Этот режим не выживет. И в результате НАТО не выживет. НАТО распадется. Потому что люди в Европе наконец-то поймут, что мы делали – ведем войны за границей с большими затратами для них и в ущерб их национальным интересам, в ущерб их безопасности. И что господин Путин не Доктор Зло и не заинтересован в ведении войны против остальной Европы, напротив, он хочет вести с ней бизнес.»
Михаил Перминов
Интересно, ему двушку в Сыктывкаре подарили или трешку?
Спасать...президента страны ..у которой атомных голвок ...больше всех в мире - такое может придумать ...только тупой...окраинец..)
от чего спасать путина?
Михаил Перминов
Скоро поймете..
Олька Лизенко
переживаешь за него?))
Тут Народ не может ни как понять.., - Модераторы тут давно куплены или типа инфантильны до крайности ? Раз такие вопросы Ваши мерзкие не замечают вообще ??!
Показалось "решит списать Путина" )))
Михаил Перминов
А и то и то подходит!))
Не решит. Дядюшка Си собирается в Москву - читай новости внимательней
ну здравствуй, дурачок
Владимир Забоев
Дурак, они уже на Байкале хозяйничают!
В китайских учебниках на картах совсем другие обозначения распределения земель.
не решит, ему нужна слабая сибирь