Общество

Россия сможет обеспечить Европу репой?

Erbol Siguatov
по одной репе в еврорыло
Иван Щёголев
Лучший ответ
РОссия сможет Дать ГЕЙропе по "репе"...
Может. И в репу втащить может любому желающему. В очередь, господа
Ида Чен
Elvira Aitmagambetova Кому это вы можете втащить? Вас ВСУ трахает так, что вы уже не знаете у кого помощь просить
А надо? Они обеспечивают укров оружием, а мы их кормить должны? Что за хрень?
нет, только брюквой
Сергей Реев
да
репа-защеканестая - новый сорт
Jon_Uz Бурхонов
Erbol Siguatov неизменно оральные фантазии путриотов
Да. Репа новая скрепа.
Erbol Siguatov умеет Гроссмейстер скрепы посеять
В задницу по репе каждому европейцу - непременно
Артём Зиновкин
Erbol Siguatov неизменно анальные фантазии путриотов
Может ещё кукурузу им выращивай, пусть сами парники создают при их "высоких" и "зелёных" технологиях...)
Oleg Bobrow
Ей вершки, России корешки))))
Maks Koligin
Россия сможет обеспечить Европу в репу. )
Aibek Zhanysbaev
Перебьются - в Венгрии своя репа есть и в Сербии наверное найдётся.
Самим бы хватило...
Юрий Яковлев
Нет. Путина арестовали
Сможет! Но сколько им по репе не стучи, не доходит. Кто виноват ? Что делать ?
Цивилизация от Civil или cievo = горожанин якобы (рус-лат. словарь) но вернее «ёбарь» т.к. от - возбуждать колебаниями тело; то ли онанизм, то ли совокупление, а также = пёрнуть и вызвать богов, а значит это - засрания, потому что имеется ввиду колебания тканей ануса при турбулентном истечении газов. В звуке “ци” угадывается из идиш (английского) “th” в слове thank и других но по русски звучит и как “эс” и как “тэ” и как “эф” (кафар, катар и католик, том, фома и т.д.). Этот звук создаётся произношением звука “эс” при высунутом и прижатом к нёбу языке и если будете в джунглях, то обратите внимание на макак и других человекообразных, а они привлекают самок к совокуплению именно вибрацией языка со свистом (th), как в голливудских фильмах, но там чаще молча колеблят язык, т.е более высшая ступень и искусство мимики. Этого звука в русском нет ну а если что то не так, то они мухой изготовят древнюю глиняную табличку или древний пергамент со словарём и быстро докажут необходимое значение, Эта "цивилизация" людоедов и с ними надо решить сразу и окончательно !
Ну при желании и лещями может обеспечить..