Общество
Вы верите в то что весь мир против России?
нет
Ну не весь, а кто под США ходит
верю
просто есть те, кто это не скрывает
а есть, которые похитрее и прикидываются друзьями
просто есть те, кто это не скрывает
Роман Романов
Наши дружбаны это армия и флот а еще ВВС России
этот "весь" мир на это рассчитывал
но люто обломался
Да! Мир Укроины! У них свой глобус мира! ;)))
Роман Романов
Ага и тетрадки в горошек ))))
Весь мир вряд ли, точно знаю что Занзибаре Россия по барабану!
А кто этот весь мир, слухи сильно преувеличены.
Не против росии. А против действий некоторых людей в россии.
Нет конечно
при чём тут варить, есть голосование в ООН, большая часть стран воздержалось ослушавшись США
я верю тому что вижу
примерно одна треть
За сша
А как же? Почему в России всё хуже и хуже живётся простым людям? Не потому ведь, что Путин и его чиновники воруют и жируют. А потому что Украина и Америка виноваты.
Гульнара Чайкина
Как пюндос может знать, как живётся простым людям в России?
Ну, я же не ребенок!
Наоборот.
нет
эритрия еще ждет бабасикав
Не весь мир, а только страны, которые рабы Америки.
я Джокер...но не дурак)
Кроме нахлебников
только западный
Не против России, против нынешней российской власти.
да. для нас мир это страны Европы. Сша. а индия и китай пофиг на их мнение. на африку тоже.они не играют роли в науке и культуре.
Нет, большинству мира пофиг, как вам на Бразилию.
"весь мир" санкции на нас наложил и сам страдает.. франция уже вся работу забросила бастует в Германии с Российским триколором ходят..за что им нас любить
Ну да. А как можно быть за нее? С Китаем и то передерутся. А ведь он как бы полезное делает. Ну вот именно что как бы. По сути в кризис он отожмет у запада вообще все рынки сбыта продукции, и они захотят ему капец