Потенциал сопротивления злу в том числе, Российского государства, и вашего лидера и населения — он достаточно серьёзен. Но при всём при этом пугливость элит — она может шаг за шагом утянуть в болото, если ему не будет оказано постоянного отпора, т.е. эта самая весна ознаменована не только консолидацией,но и решением кучи внутренних проблем и это хорошо, если элиты не встанут на дыбы, в самый неподходящий момент, среди таких людей всегда немало предателей (((
С позиции существования русской цивилизации, отличной от западноевропейской, но имеющей европейский корень, то она настолько мощная и несокрушимая, что посеять смуту среди народа,как делался упор на это изначально западом, можно сказать однозначно - не выйдет!
Часть Украины в составе РФ,тоже не вызывает сочинений , какая именно только непонятно, складывается впечатление что план меняется и переписывается постоянно....
В геополитике Россия уже взобралась на Эверест , усадив за стол переговоров Иран с саудитами, ты не представляешь какой барьер между ними был, даже не касающийся вражды,это больше религиозного характера неприятие, а исламисты редко примиряются....
Визит Си, это не меньше чем ВЫЗОВ всем врагам, это было великолепно со стороны!)
Посмотрим....
что гадать?))
Общество
почти
Как будет выглядеть русская весна в следующем году?
Спустившись на землю, Весна наблюдает за тем, что происходит в «угрюмой стране». Она замечает, что везде нависла тишина, от всего веет холодом и признается, что цветущие долины и луга встречают ее совершенно по-другому. Но красавица не обижается на угрюмость «полунощных стран», ведь ей нравится будить природу от сна, наряжать кустарники и рощи шелковыми коврами трав цветных. Весна с удовольствием разговаривает с птицами цветами и солнеными лучами в любви покаянии и свете.
хорошечно будет

По Днепру будут кататься лодочки с отдыхающими от нацистов гражданами.
Разрушенные города будут отстраиваться.
Граждане бывшей Украины будут узнавать правду о том, что произошло после майдана и в какое скотство их завели манипуляторы.
Разрушенные города будут отстраиваться.
не поверишь
снег растает и полезет свежая трава

Снег точно будет таять.