Общество

Глава Японии прибыл в Киев, а глава Китая в Москву. Это всё одновременно. Япония более мощная страна чем Китай?

Япония на 3 месте по ВВП, Китай на 2 месте.
По ВВП на душу населения - всё явно не в пользу Китая.
**
***салтанат ***
Лучший ответ
Чисто шароварное мышление.Спешу разочаровать-японец был в загран.командировке и готовился вылететь домой,где были назначены всякие встречи,но его планы обломали США и велели лететь в шароварню,чтоб заполнить вакуум от того,что товарищ Си не только про них слова не сказал-даже Байдену на звонки не отвечал.
Владимир Таранченко А Байден ему и не звонил, тупица ты деревенская
И поехал на традиционную экскурсию в Бучу... интересно там трупы убрали или так и лежат для наглядности?
Maksim Domnin
А китайская императора сама приехала...
япония - территория оккупированная сша
не имеющая своей армии, своей экономики, своих ресурсов и НИКАКОГО влияния в мире
Павел Ищенко
...
Нина Фастова
Уже давно нет
Да, Япония мощнее, так как независимая. Китай полностью зависит от американского рынка.
Drl * Независима от своего ума ? Таки , да. На подсосе у ШША.
а это тут при чем
опять письками меряешься?
Олег Ветков
Владимир Таранченко У тебя как ни разговор то о письках. Видать сосать всё время тянет
Япония холуи США. Китай первая экономика мира.
Maksim Domnin Япония с 1945 года оккупирована штатами и уходить Америка оттуда не собирается.
Maksim Domnin Военные базы США в Японии
Японцы экономически поднялись в 1970-1980-ые годы, а потом начали сдыхать. Значит , скоро начнут пытаться воевать. Хотя там тоже молодёжь похожа на дебилов и олигофренов.
Яна Аскарова
япошки в полном подчинении амерам((((
Нет , Япония слабая страна. Иначе бы ихний деятель поехал в Россию. Вот Си - большая страна и едет в большую страну !!!
Лидия Чемоданова Япония в топ 5 стран по % вложеннения ВВП на армию. Давай давай придумай ещё что-нибудь
а глава Зимбабве прибыл в Сомали. Какая связь вообще?
Doinita Cojocaru
ну помимо Японии в Киев прибывали и главы других государств, а так конечно у Китая побольше экономика, но и Япония не маленькую имеет, побольше чем у России
Сергей Павлов Ты точно измерил7...чтобы сравнивать?