Общество
Газпром может обанкротиться в пределах 5 лет ?
НЕТ НЕ МОЖЕТ.
может обанкротиться. А может не обанкротиться.. ты можешь карты кинуть или на кофейной гуще погадать.
давно банкрот как и роснефть.долгов больше чем активов
А чем его заменить ? Я не про компанию ,я про газ
Англия: Выделяю миллион фунтов стерлингов на рекламу расового и гендерного разнообразия в армии. На военную службу идут слишком мало женщин и представителей не белой расы.
Украина: Панове, та не нать! Краще мне отдайте!
Россия: Правильно-правильно, лучше на рекламу, чем на ремонт атомных подлодок.
Украина: Первыми геями были древние укры!
Голливуд: Всё равно не пущу на церемонию.
Англия: Всё равно денег не дам.
США: А между прочим, Иран уже может сам сделать ядерную бомбу. Научились.
Россия: А что вы все на меня-то смотрите? Персы одна из древнейших наций, поумнее нас с вами. Не продавала я им ничего.
Общественное мнение: Да ладно гнать-то!
Россия: Ну, может, самую малость. Я не помню.
Украина: Российские военные подавляют ВСУ женскими стонами.
Весь мир: Затаил дыхание в предвкушении видосиков.
Россия: Ну, где пруфы-то? Дай поржать.
Украина: Сестрица, ты отстала от жизни. В современной медиа-войне доказательства не требуются, главное – эмоциональный шок. Завтра всё равно всё забудут.
Англия: Всё равно денег не дам.
Общественное мнение: Да ладно гнать-то!
Россия: Ну, где пруфы-то? Дай поржать.
нет потребность в источниках энергии только растет .... США пока не способны покрыть все потребности в СПГ экономик стран Европы
Долго ждать будешь
Ты нас с укра иной не путай!

да, где то так
5-105 лет, приблизительно
Звучит, как "Дед Мороз простудился" или щука утонула :-))
С чего это? Европа продолжает покупать газ по Украинской трубе.
Гаджи Магомедов
Ага. Вся Европа сейчас покупает у Газпрёма в полтора раза больше, чем промышленный гигант, Беларусь. Но зато покупает, а не получает в кредит.
Это зависит от руководства Газпрома. Они сами в нужный момент имеют право направить в арбитражный суд заявление о банкротстве. Или подговорить одного из кредиторов, чтобы он подал от себя заяву в арб. суд.
Не боись, обанкротится-государство его заберет себе за копейки и реинвестирует
Дмитрий Камынин
он и так принадлежит государству
Это даже к лучшему,если Газпром обанкротится. В Зените будут играть русские ребята вместо темнокожих легионеров.