Общество

Для чего нужны войны?

Эта война нужна только для сохранения путинизма в РФ.
Жанна Курманалиева
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно А вообще в мире?
Тельман Сулейманов а другие войны зачем? В Сирии, Ливии, Югославии, Вьетнаме, в Кореях ?
Алёна Заза и ЗЕленизма и байденизма и гейропенизма
Я больше скажу - к ним бы отнеслись с непониманием и в 1942м...
детский вопросик
Неизвестно Неизвестно Ответчик будет?
Передел ресурсов и сфер влияния.
Других причин не бывает.
Неизвестно Неизвестно Как обойтись без такого передела?
Примерно для того же, для чего и геволюции. Чтоб решить ряд вопросов разом без жевания соплей, ну или получить все и сразу.
Неизвестно Неизвестно революции буржуазные?
Раньше были нужны чтобы приводить численность населения в соответствие с кормовой базой. Сейчас не нужны. Просто зачистить надо отморозков.
Татьяна К
Неизвестно Неизвестно А как отморозки вдруг появились? Ведь капитализм счастье збс
ответ на картинке. приложенной к вопросу... шарик маленький. слишком маленький.
Nikita Kambalin
С момента изобретения дубины человек начал присваивать себе пищу соплеменников, потом себе рабов, потом труд других, в том числе нескончаемыми войнами, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей.
Для разрешения антагонистических противоречий...
Gennadi Pavlov
Неизвестно Неизвестно У них нет таких противоречий, они с обеих сторон капиталисты
Американцам - для набивания карманов баблом
Raimbek Mig
Большинство правителей занимаются тем, что доят свою страну. Поэтому им интересно, чтобы территория прирастала. Правители которые "доят" обычно безнравственны до предела, и убить несколько миллионов человек для них всё равно, что чаю попить. Поэтому они начинают войны и, как правило, изобретают с "той стороны" каких-нибудь совершенно ужасных евреев, бандеровцев и т.д. и т.п., чтобы обмануть свой доверчивый народ и втереть ему такую дичь, как война.
Олег Иванов
Неизвестно Неизвестно самое интересное, что изобретение врагов идёт с двух сторон одновременно.
если имеешь лучшие в мире исходники по ресурсам, а на выходе уровень жизни ниже Мозамбика, то на что ещё всё списать?
у челов физика такая. начинают заполонять в застое, и со жратвой хреново от безработицы.. а так разволили, и оба! рабочие места для стройки и фантики. не пии! оглянись! мотрит ктото за тем