Общество

А как вы думаете это нормально если человек придумал вымышленное имя и просит себя так называть?

"Алессандро Дон Матераццо"Еще он часто называет себя великим.
мы думаем что нормально. живут же писатели художники ектеры под псевдонимом
Мирлан Мусуров
Лучший ответ
))ну если бы у него было все круто и супер ))он бы не сидел там на Доме 2)))так клоун
Это нарушение психики.
Сигизмунд.
это его личные тараканы, на внутренний мир по существу это не влияет : )
Юлия Калинкина
прикольный малыш
Вова Камнев
может он так хочет выделиться а больше нечем, кроме как психа изображать
Андрей Нечаев
Но ВАы же называете Порывай Королевой, и еще кучу таких же другими именами.
что то с ним нехорошо, поосторожнее с ним надо....
прикольно! хахахахахахаааахааааааааа!
так а теперь серьезно. Это бывет. и если он настроен серьезно ..то возможно он просто реинкарнировался.. а имя свое прежнее не забыл)))
Зазвездился!
у каждого человека свои тараканы в голове! пусть называетт себя как хочет -это в его праве
Мб его отправить в "дурдом" ?
не имеет значения как называть, главно чтоб человек был хороший
загляни в интернет тут мало у кого свое имя, и половина считает себя великими
впринципе не нормально..) ) ну многие же люди себе псевдонимы придумывают )))
Да это же хорошо! А представьте, если б он назвал так ВАС! Я знаю одну девушку, которая называет свою мать Настя, хотя ту зовут Ирина
Думаю, что нет, не нормально, это комплекс неполноценности
Irena @@@@
Если это не приводит к раздвоению личности, то нормально на мой взгляд...
думаю что нет!!!! но каждый сходит с ума по своему!!! если сильно нравится пусть ходит с таким именем)))))