Общество
Почему такая ностальгия по 20-му веку??
А сейчас мир только хуже стал из-за недостатка власти. Все вожди умерли и народ совсем обнаглел!
я сомневаюсь что кто-то по-настоящему страдает от отсутсвия советкой власти...
гля уже достали все сталинским режимом
А ГДЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
МЕДИЦИНА
ЛАГЕРЯ ДЛЯ ОТДЫХА
ВСЕ ЧТО СМОГЛИ СОЗДАТЬ ЛУЧШЕЕ? ПОЧЕМУ ОТРИЦАЮТ?
да на хрена мне эти красивые фантики с запада если из за них потеряли все человеческое?
мир труд май
что в этом плохого?
у нас все умудряются ИЗВРАТИТЬ -вот и коммунизм извратили как и капитализм сейчас
ткнут пальцем и говорят-этот будет президентам
вот и вся демократия
тьфу
А ГДЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
МЕДИЦИНА
ЛАГЕРЯ ДЛЯ ОТДЫХА
мир труд май
что в этом плохого?
вот и вся демократия
тьфу
Ах, оставьте! Вот несколько ранее.... "Вы помогали мне во всех моих битвах, и будет справедливо, душа моя, если именно вы станете королевой, когда я буду королем! "...говорил мой пра и слово держал. Да, да.. и Париж стоит мессы...
Да будет ностальгия по-неволе, раньше мы жили с радужными надеждами на будущее, а сейчас мы этого будущего боимся! Страшно просто думать, что будет дальше!
Просто для большинства те времена теперь-их детство и юность. А как можно не жалеть ту ушедшую пору?
Я родился в 1993 году! Ностальгия есть! Потому что в нашем детстве мультиков по телевизору (по центральным каналам!!! ) показывали больше, сами мульты были лучше, аттракционы в парке стоили всего 5 рублей (1999) год! И солнышко, и колесо обозрения и что угодно! И вообще замечательное время.. . Только родителям тяжело было, это их заслуга, что я об этом времени сейчас так отзываюсь!
Бабы были молодыми !!!
Ну ни к к сталинским же режимам возвращаться.
И ностальгия не по 20 веку, а только по отдельным его временам.
Вы же не вспоминаете с наслаждением как вас пороли в детстве. А вспоминаете радостные праздничные моменты...
плохое забывается. поэтому раньше всегда было лучше
Наверное было больше порядка, люди были проще и добрее, без пафоса! Была стабильность- а это очень важно! Да и молодость-как не понастальгировать??!!
Дело по моему не в этом. Ценности старые хают, а новые нормальные ценности не предложили. Вот народ и ностальгирует. Ценности- они как компас в лесу- показываю куда идти. А кому нравиться плутать, тем более в трех соснах....
Татьяна Ивченко
как ты прав
вокруг тьма и ни какого просвета
У меня тож бывает ностальгия по старым временам. Не так уж и плохо мы жили тогда...
Да? Ну найди машину времени и вернись обратно. Ностальгия по пройденому у человечества было и будет всегда и не нужно об этом жалеть.
Сердце будущим живёт,
Настоящее уныло,
Всё что было-то пройдёт,
Что пройдёт то будет мило.
Настоящее уныло,
Всё что было-то пройдёт,
Что пройдёт то будет мило.
Это последний классический век человечества, когда можно было быть учеными, героями, мыслителями или спортсменами. В будущем все будут служить только деньгам и сексу. Кроме того, уже во-всю муссируется тема создания клонов, людей-киборгов, а в зад каждому вошьют микрочип для контроля за поведением и высказыываниями.