Общество
Гонка вооружений уже началась?
она не заканчивалась!
Борьба противоположностей, один из главных законов развития мира.
Кака така гонка? В стратегических вооружениях Россия и частично Китай впереди США, а по сумме всего впереди далеко. Нет у США идей и не будет.
если человек задает странные вопросы, значит он нашел цистерну спирта ;)
Летит ракета бах а ведь это могло быть социально обустроенное жилье транспорт ....Страна работает в пустую ....
пока шо гонка обешщаний
Она близится к концу. Скажем, если в НАТО уже сейчас дефицит снарядов, то как блок сможет разрабатывать и производить новые в таких условиях?
ВВС США объявили о планах свернуть программу Lockheed Martin по созданию гиперзвукового оружия .
Помощник министра ВВС США по закупкам Эндрю Хантер подтвердил важное событие в показаниях, данных подкомитету Палаты представителей по делам вооруженных сил в среду. Он сказал, что ВВС «в настоящее время не намерены продолжать закупку» оружия, известного как AGM-183A Air-based Rapid Response Weapon (ARRW).« Тот тест, который мы только что провели, не увенчался успехом. Мы не получили нужных нам данных из этого теста … в настоящее время изучаем его, пытаясь понять, что произошло», — сказал Кендалл законодателям.
Он имел в виду новости об испытании ARRW ВВС в прошлую пятницу, в ходе которого были достигнуты только «несколько» целей, но не было никаких заявлений об успехе.